Дружба

вот пишут, что дружба между мужчиной и женщиной это не реально? Чушь поверьте реально.

Верю. Сама дружу. Оба в счастливых браках.
Andrey Cofienko
Лучший ответ
В том случае если друг голубой.
Чушь конечно-дружба реальна. Только вот она какая то странная. Постоянно намёки на то на сё.Не двусмысленные предложения на предмет общения, хотя знаем друг друга много лет, у обоих семьи.
Дружба для чего нужна? -
Все расставит на свои места!
Разработай наблюденье
И смотри на поведение!
Ты прочисти свои уши
И внимательнее слушай
Ноты голоса, слова-
Это все не Ерунда!
Дружбе время еще нужно,
Оно играет свою службу!
Также Сердцем и Душой
Протестируй Хорошо!
Если все тебе по нраву,
Вот тогда устрой облаву:
Жди, когда придет с цветами
И представит своей Маме.
Быстро в Загс и ставить точку.
А потом со свечкой ночку!
Счастье ждет Вас в этом Браке
Никогда не будет драки,
Будет только Мир, Любовь,
Будет счастлив тесть, свекровь!
Будет Счастлива планета!
Славьте Господа за это!

Только будьте осторожны,
Если Дружба ваша ложна.
Если за спиной у мужа,
Обсуждаете к тому же
С другом или же с друзьями,
Он поступит подло с вами.
Не удивляйтеся потом,
Когда Любовь покинет дом.
Все наши мысли, действия на тонком плане
Стоят как голые пред нами.
Друга глазом лицезрел,
Значит связь ты с ним имел.
Если женщина от мужа
Оголяет грудь к тому же,
Или миниюбку носит,
Муж ее на женщин косит.
Кто из Дев так поступает,
Тела Красоту теряет.
С нею муж не будет ласков,
На уши навесит сказков.
Можешь верить иль не верить?
Это можно все проверить.
Я уже не пятый раз
Проверяла сей рассказ.
Не соглашусь, в любом случае интерес с какой-либо стороны, больший чем дружба, всегда присутствует, но всегда есть обстоятельства, которые не позволяют это показать
но если девушка красива. всё равно идёт постоянный соблазн.
в детстве у меня была подруга детства. моя соседка и гуляли в месте постоянно. куча порней и она с нами. уроки делали вместе. в школу и из школы вместе.
она очень хороший человек. ни разу за все года. не слышал от неё грубости
да. Но если узнаю про подругу мужа- никогда не поверю в чистые отношения. НЕ доверяю
Ир
Ирина
у кого то реально, у кого то нет!
лично я в это не верю)
Nic Nic
да если женщина ошибка гинетики.
я тебе верю! еще как реально. у меня есть очень хороший друг и зовут его Денис. мы просто друзья и точко. у него есть невестка, у меня парень.
Она есть у того, кто имеет представление, что такое настоящая дружба!
Да, это чушь. Просто так говорят те люди которые не могут быть другом. . Девушки видят в парнях жертв. . Также парни!