Дружба
И всё-таки: почему же так живуч миф, что женской дружбы не бывает?
А мне кажется, что этот "миф" просто выдумали те, кто не может или по каким то другим причинам, прервал дружбу... А это, просто для оправдания своего поступка...
не бывает ибо зависть.... или бывает но не долго.
Этот миф так живуч потому, что женская дружба встречается очень-очень редко и может существовать лишь при наличии многих-многих обстоятельств (в отличие, например, от мужской) .
А мысли насчёт того, что женщина - существо по определению более низкое, чем мужчина, на мой взгляд, встречаются только в восточных странах (да и то просто из-за их воспитания, у них принято уважать и почитать мужчину). А в России так считают только ограниченные и закомплексованные мужчины, которые таким образом просто пытаются повысить свою самооценку)) )
Врут ..всё врут.... бывает.... если только быть честными друг с другом....
__ой да ради бога:) __если вам это помогает чувствовать себя существом более высшим:) __
Ну, тогда вам можно просто позавидовать от всего сердца !
Не бывает дыма без огня.
Это только миф!
Впервый раз слышу.
потому что не бывает
Это еще ничего при словах "их связывает крепкая мужская дружба" все вообще хихикают.
да потому что рано или поздно наступает такой момент, что подруги становятся соперницами (один мальчик понравился, например) и завистницами (у кого-то жизнь лучше сложилась, чем у нее самой)
женской дружбы не бывает, более реальна дружба между парнем и девушкой. это мое мнение
потому что женщины слишком много болтают...
Потому что женщины более завистливы и переживают успехи других тяжелее.