Дружба

Кто такая лучшая подруга?

ЭТО ТВОЕ ОТРАЖЕНИЕ!!!! и душевное и психологическое, а может даже и физическое,!
Аня Мельникова
Лучший ответ
она моя подруга и сестра.... и не у кого такой нет....
Лучший друг тот, кто способен разделить с тобой РАДОСТЬ !
В беде каждый способен посочувствовать, поддержать, как-то помочь.. .
А вот в радости не каждый способен быть рядом, не позавидовав.
Галина Сорока
Это человечек, который всегда с тобой, понимает тебя иногда, даже без слов, и вообще понимает. Который не бросит в беде, разделит радость, не променяет на другую подругу. Но также, если ты не прав, скажет тебе об этом, не обидев тебя, а, если надо, поругает или осудит за поступки.
миф
Та, которая всегда рядом! Даже на огромном расстоянии от тебя!..)
Это моя Танюшка!!!! Никогда не подвед и всегда со мной! Когда-то я помогла ей, теперь она помогает мне!!!! У меня ооочень много друзей, но она идеал подруги! И я стараюсь ей соответствовать!!!!
Та, которая разделит твою радость, а не станет делать кислое лицо и говорить: "Ой, что за бред... "

Та, которой можно позвонить в час ночи и не услышать в ответ: "Ты пьяна? "

Та, которая обьясняет логику своих поступков, ни капли не приукрашивая действительность.

В общем, если найдешь, дерди такую крепче. Потому что жизнь позволила выйграть тебе джек-пот))
Аня Почтарова
*Это тот человек при котором ты можешь показаться больной и растрёпанной (т. к. при других девчонках ты должна выглядить на 100 балов) .
*при которой можешь говорить белеберду, а она всё равно тебя поймёт.
*поможет советом, делом, и не кинит в трудную минуту!
Quliyev Faxraddin
Та, которая не уведет у тебя парня!
эта такая подруга, которая всегда вас поддержит в трудную для вас минуту, успокоит. .
Эта та подруга, которая бросит все свои важные дела и поспешит к вам на помощь..
Лучшая подруга та, которая тебя понимает, знает твои вкусы, все твои привычки, которая разделяет твои взгляды на жизнь, которая умеет порадоваться твоим успехам и поддержать тебя в минуты огорчения, которая умеет тактично указать тебе на недостатки и твои ошибки, которая всегда и в любой момент сможет прийти к тебе.
Лучшая подруга это та, которая полностью тебя пониает и принимает тебя такой, какая ты есть
.,