Дружба

Как избавить себя от завести подруг?

Разве завистников можно записать в "подруги"?Ну их с их завистью... в сад. Себе дороже. Надо стараться избавляться от ЛЮБОГО негатива. И уж коли Вы чувствуете эту самую зависть... (((а чувство - не из приятных, надо переосмыслить и себя в первую очередь (почему Вы вызываете такие негативные эмоции) , и эти отношения "дружеские" тем паче. С возрастом отсеиваешь ненужных людей из своей жизни, Вы ведь - правдоруб, справитесь. Весь негатив имеет свойство разрушать нашу жизнь. Избегайте.
И*
Инабат *
Лучший ответ
в мозг к ним проникнуть и отключить некоторые сигналы ))) по-другому никак...
Поменьше рассказывать подругам, как тебе хорошо!
Татьяна Попова
стань хуже ...сами рабегутся)))
Избавиться от них!))))
Поменять их на жвачку.
Вера Арекеева
надо с мужчинами дружить - они не завистливы.. . и держи язык за зубами!!
Мари 09 Каппушева Отличный совет , спасибо !!!
Перестать на неё реагировать.
Мари 09 Каппушева Хороший совет ! Наверное я им и воспользуюсь !
Избавляйтесь от таких псевдо-подруг, а то могут палки в колёса вставить на пути вашего счастья=)
не все рассказывай, не все подруги хороши
Slava Mellins
поменьше рассказывать о всех своих удачах, хвастаться.
ну если завидуют, то, думаю, это уже плохие подруги, лучше с такими поменьше общаться и тем более рассказывать им о своей хорошей жизни
Наверное, все-таки, от завИсти. А вы им правду-матку в глаза, чтоб вам приятно слышать было.
избавиться от подруг:)))
"от завЕсти подруг"? Не заводите.
Перестать им розсказывать что-то что придает их внимание-зависть.
А лутче избавиться от них самих.. Ведь зависть это самое плохое качество