Дружба

Как лучшую подругу избавить от пивной зависимости?)) ...

Мне пускай отдает все пиво, я найду ему применение...))
Елена Пищаскина
Лучший ответ
так же, как высоцкого.. Перевести её на зависимость героиновую!
Светлана Цой
Даже и не пытайся - ПОЛУЧИШЬ ВРАГА!
Арут Галустян
Доводится мне, что все псих. зависимости лечатся если и не у врача-нарколога, то по крайней мере у себя в голове. Каждый больной сам должен к этому прийти
баб или ебут или они нах не нужны)
Сабина Гаппарова это тока теория... твоя))
Никак, если она сама этого не хочет, а если хочет, то сама найдет способ. Если тебя не просят помогать, то ты только время и силы впустую потратишь, а результата-ноль, потому что ТЫ считаешь, что пить пиво-это проблема, а она так не считает. Если тебя просят о помощи, тогда другое дело, помогать стоит, но только если видишь, что человек следует твоим советам. Просто есть люди, которые просто вампирят, выпрашивая советы. Ты даешь им дельные советы, а они находят 1000причин, почему они не могут воспользоваться этим советом, ты носишься, и все впустую, а они только чувствуют заботу и ею упиваются. Их цель выпросить поглаживания и ничего не дать взамен, а об изменении они и не думают. Человек, который реально хочет меняться, он и сам ищет способы, и советам следует. Но на ответы приходят спрашивать либо если совсем нет идей, тогда вопрос, как ты поможешь ей, если сама ни бум-бум в этой теме? Либо если все аргументы уже исчерпаны, тогда это первых 2варианта, когда ей ничего не поможет. А теперь дельный совет, как избавиться от зависимости: заняться делом, приносящим радость. Люди пьют, потому что алкоголя в крови не хватает, а алкоголь вырабатывается тогда, когда испытываешь радость, а радость человек испытывает от творческого труда и когда достигает цели, ну, и от любви тоже. Если она креветка, которая давно плывет по течению, ничего не достигая, если она. Не занимается творчеством (а им можно в любой сфере заниматься, например, наука-это творчество, написание статей-тоже), короче, будет желание, она воспользуется этим советом, а если нет, то не лезьте туда, где ваши советы не нужны-это пустая трата времени.
Закодировать ...
скажи что от него лысеют...
Пока сама не захочет перестать пить, никто не заставит.
Yra Rejkalo
Перец насыпать
Бить палкой за каждый глоток
Artua Gasparyan
пить с ней