Дружба
Как завести подруг
Мне 13 и у меня нет подруг. Я хотела бы дружить с девочками из класса, но боюсь, что слишком странная для них :( как мне подружиться с ними? Они подходят под описание "каблучки, макияж, всё тип-топ это инстаграмм нашь! " Помогите!
Не становись такой же тп как они. Лучше найди себе хобби, которое займет много времени. Если тебе сильно хочется общаться, то можно найти каких-нибудь других друзей, похожих на тебя. Или можешь пообщаться со мной. ^^
Ну если ты не подходишь под такое же описание, то лучше дружить с мальчиками.
дружи с мальчиками..
Даже не думай, это плохая идея. Намного лучше не иметь подруг вообще, чем слышать шёпот за спиной и видеть лживые улыбки. Самый лучший друг для девушки - это её муж.
Ну зачем дружить с теми кто тебе не подуше? Найди человека похожего на тебя и дружи с ним, думаю хоть 1 человек в классе найдется, а вообще вся эта дружба временное явление, обычно дружба это в детстве- лет до 18, а дальше идут знакомые, приятели, ну ни как не друзья. Бывают исключение, но это очень редко. Когда найдешь парня, тебе подруги не нужны будут, вот увидишь.
Попробуй найти с ними общий язык. У меня такая же проблема. Я для всех была простышка. Девчонки совсем на меня не похожи. Они любят пантоваться и умничать . Я не могу попасть в их круг общения. В пятом классе я решила не с кем из класса не дружить а, дружить с девочками с которыми весело и которых я могу понять. Главное знать где их искать*))))) ПИШУ С ПАПИНОЙ СТРАНИЦЫ;)
ооо как знакомо!!! я тоже пай-девочка, и постоянно эти оторвы надо мной издеваются... они мне не по зубам и сколько не пыталась с ними дружить-ничего хорошего не вышло из этого...