Дружба

Что крепче - любовь или дружба?

Крепче Любовь, подкреплённая Дружбой!!!
Алёна Лосева
Лучший ответ
дружба плюс любовь!!! .
.
!!!!

О ЛЮБВИ... .

О любви откровенно? Пожалуйста!

Каждый в жизни бывает влюблён.

Чувство это не путайте с шалостью,

Оно больше похоже на сон.

Сон волшебный и очень загадочный,
Разгадать нам его не дано.
Без любви он уныло- безрадостный,
Словно смотришь о ком-то кино.

А в любви волшебство всё реальное:
Лишь она душе крылья даёт.
Бросит жизнь наша карты гадальные,
Жаль не каждому здесь повезёт.. .

Повезло - ты забыл всё печальное,
Разгорелся любовный костёр.
Чувство это, как злато сусальное,
Украшает душевный собор.
**
В разных случаях бывает по-разному...; -)
А чёткого ответа на этот вопрос не существует!; -)
я думаю конкретного ответа на этот вопрос не существует.... да и Любовь и Дружба это почти одно и то же... ведь друзей мы тоже очень любим... и порой так сильно что даже жизни для них не пожалеем.... но
У меня лично есть и Любовь (любимый муж) и друг (брат, родной человек)
Это два самых важных смысла моей жизни ...лишившись любви я не смогу быть счастливой если даже у меня будет друг ...лишившись друга я так же перестану быть собой.... любимый муж мне не сможет его заменить... поэтому я не представляю себя без смыслов ...только в паре они делают меня счастливой... иначе никак.... а конкретней если перед вами поставят такой вопрос и вам придётся сделать выбор ...то думаю лучше отказаться от обоих ...ведь те кто искренне вас ценит и любит никогда б так не поступили.
дружба конечно же)))
Сергей Цыхоня
дружба
Abdusator Akobirov
Когда вместе--и то и это
Очень сложно встретить настоящую любовь, а ещё сложнее дружбу.. . Из этого следует, что крепче дружба)))
Serghei Ribakov
Я считаю, что дружба!
Дружба - 100%
Евгения Nusha
Крепче всего дружеская любовь=)))
любовь