Дружба

Что мне делать????Посоветуйте!!!

Короче говоря,моя подруга на меня обиделась, за то что я не сказала,что иду в ночной клуб с парнем,(до этого я еще не собиралась)Не звонить же мне ей в 22.00, и говорить что я иду в ночной клуб.Но вечером,я от нее получила смс,типо как отдыхаться с таким пофосом,что аж протино!Весь вечер прошел на смарку!Посоветуйте как мне быть в этой ситауции!
я ситуации никакой не вижу. ты с парнем была. он интересен тебе. а подруга была бы лишней. и тем более что это получилось незапланировано. это подруга должна переживать что встряет в ваши отношения а не ты
Елена Фартова
Лучший ответ
Пригласите её свечку подержать... Или попросите что б парень друга взял
и пойдите вместе ещё раз. Клуб вы уже разведали.
твоя подруга сошла с ума... либо влюбилась в тебя ...)))))))))))))
Suro Grigoryan
подождать остынет все уладится. . напиши спокойную смску - было поздно. и подожди - еси ей надо - свяжется и разберетесь...
Любовь - Важнее.
Настоящая Дружба НИКОГДА не встанит на дороге у Любви.
это зависть или эгоизм.
как ты могла пойти в ночной клуб без подруги???? кошмар!!!! тем более, что вы поклялись вместе везде ходить, даже если один парень на двоих... .
жуть....
Забей вот и все. Остынет сама поймет что не права была, если в тыкве мозги есть.
Подруга должна понмать что ты ей не мама и таскать всюду не должна, тем более это твоя личная жизнь. Ты пошла с парнем... и третих лишних явно не нужно. Да и она по любому бы обиделась.. ведь в клубе внимание ты должна уделять парню а не подруге. Видимо у неё своей личной жизни нет... смотри чего доброго парня отобьёт))...
Ситуация ваще жестокая. Теперь ваша подруга, или уже лучше сказать бывшая подруга никогда вам этого не простит. Все в жизни делают ошибки, даже такие серьезные как эта. К сожалению вам не пришлось учиться на чужих ошибках, а самой скусить чувства разочарования. Но жизнь не кончается, будьте оптимисткой, а самое главное не делайте никаких резких выводов. Удачи.
че за бред.. . а если бы "клуб" был для отвода глаз, а вы любовью занимались, тебя бы тоже ее мнение интересовало?
какое-то время не звони и не пиши ей, она остынет. а потом просто позвони и позови её куда-нибудь, но только не в клуб, или попроси совета....
ты не обязана перед ней отчитываться
у вас все таки могут быть как общие так и различные увлечения)
если подруга тебя винит то это ее проблемы)