Забыть, что она лучшая и что подруга.. . Чем раньше, тем лучше, ваще ни разу не верю в женскую солидарность, если мужики обычно друг друга ради личной выгода (как правило материальной) подставляют, то бабье еще и ради завидных женихов умудряются такой же ..ней страдать.. . грустно, но примите как факт, и чем старше человек - тем мало вероятнее, что он сможет измениться, а в свете нынешней акселерации так уж и вообще.. . так, что - чм раньше узнали кто
, что есть - тем для Вас же и лучше.
Дружба
она мая лучшая подруга,она украла у миня парня и после этава сама избегает меня. Скажыте пожалуста што мне делать?
он тебе не парень, она тебе не подруга.
нет ничего хуже чем безразличие
ну и вот ...вот она истинная женская дружба.... и после такого верь в эту дружбу.... я вам сочувствую....
Да ПУСТЯ ПАДАВИТЦАААА!!!!
искать новую подругу и парня
Не жалеть себя и жить дальше. Не ты первая, не ты последняя. К сожалению.
избегает, значит чувствует вину, а парень пусть идёт. у меня было примерно так, в итоге я с ней уже ни так откровенна и считаю её просто знакомой, а с ним мы растались и слава богу. (но естествинно что они разбежались)
ну для начала научиться грамотно писать. )) А вообще забить на все. подруга эта плохая раз так поступила. и поменять отношение к людям. парень это человек а человек это не вещь. его украсть невозможно. только если твоя подруга не похититель