Дружба

у нас с моей лучшей подругой произошел какой то сбой в дружбе. она стала меня избегать, перестала со мной разговаривать,

на мой вопрос "что случилось? " она ответила " это я у тебя хотела спросить! "
Что делать?
правильное решение только поговорить и узнать истину. вариантов много. может ктото наклеветал. например ктото когото с кемто перепутал и сообщили что это ты гулял или строил глазки тойто девушке. догадками можно сделать только хуже. и никогда не рубите с плеча.
Alex Beer
Лучший ответ
может она влюбилась в кого-нибудь (в смысле в тебя) и заревновала тебя к кому-нибудь потому что уже не относится к тебе как просто к другу. Возможно ты стал для нею кем-то большим.
Она думает так же как и ты, что это ты игноришь её....Взаимное недопонимание.. . Просто поговорите
)))))))))) да))) ) тута сложно все она не знает из-за чего у вас дружба не клеется и ты не знаешь может у соседа гришки спросить?
Anna Abramenko
Значит что-то не так случилось с вашей стороны с того момента когда вы в последний раз виделись, всопмните что было в тот момент когда вы в последний раз с ней разговаривали!
А может вы просто преувиличиваете, вот я с подругой вообще могу неделями не видеться и не общаться, так как у нас работы много! Встречаемся с ней раз в месяц, а может и реже!
Проанализируйте ее реакцию с того момента, когда она началась. Что вы сказали/сделали, что могло вызвать такое отношение. А после поговорите, попросите объяснить причину этого сбоя. Все будет хорошо!)
Dimon Papurosut
а былли соры за последние время?