Дружба
Если бы вы попали с друзьями на остров. Есть нечего. Что вы выберете??? -Съесть или быть съеденным? (и другой еды нет)
ответы - типа начну корешки собирать или рыбу ловить не принимаются! Есть надо друзей или чтоб вас друзья....ам-ам-ам??? и с голода умирать запрещается! мне вот интересно - победит дружба или инстинкт??
Я тебя съем, дорогая,
Грустно, но я каннибал.
Камень, по небу летая,
Прямо на темя упал.
Там ему видно и место:
Всё обретает покой.
Часть организма, как тесто
Влажной сжимаю рукой.
Дивные длинные ноги,
Нежно-упругая грудь …
В общем, всего понемногу,
Соли добавить чуть-чуть.
Можно всё это всырую
Можно на тихом огне.
Дай я тебя поцелую;
Ты растворишься во мне.
Всё разложу по кусочкам;
Каждый мне близок и мил.
Тянется строчка, за строчкой,
Словно скопление жил....))))
Грустно, но я каннибал.
Камень, по небу летая,
Прямо на темя упал.
Там ему видно и место:
Всё обретает покой.
Часть организма, как тесто
Влажной сжимаю рукой.
Дивные длинные ноги,
Нежно-упругая грудь …
В общем, всего понемногу,
Соли добавить чуть-чуть.
Можно всё это всырую
Можно на тихом огне.
Дай я тебя поцелую;
Ты растворишься во мне.
Всё разложу по кусочкам;
Каждый мне близок и мил.
Тянется строчка, за строчкой,
Словно скопление жил....))))
Андрей Богданов
мне аж страшно стало....может вы настоящий канибал?...а откуда вы столько стихов знаете?? -вы их пишете?
Андрей Богданов
стих мне конечно очень понравился, только если честно - так мог написть только канибалл... я серьезно!
дома бы сидел, а не на остров какой-нить попадал
да пусть съедят, все равно потом помрут, это лишь оттягивание момента смерти.
Альберт Валиуллин
Точно. холодильника нет, на долго мяска не хватит.
группа студентов в андах имела такую возможность из 12 человек нашли четверых остальных сьели по очереди кто помирал сам
журналисты даже лишних вопросов незадавали
Ну, лично я человека есть не стала бы.... Не вкусно!!!!
Андрей Богданов
а вы уже пробовали???.все в жизни надо попробовать! :))))
Бессмысленный вопрос: никто не знает, как каждый себя поведёт в минуты "на грани". Это надо пережить.
Валерий Тумреев
вы правы,но знаете,не хотелось бы...
Андрей Богданов
я хочу вам сказать, что этот опрос был проведен во многих странах мира (я не сама придумала), и как ни странно большинство людей предпочло быть съеденными, чем съесть. на мой вгляд это странно, я конечно не животное, но у меня инстинкты самосохранения в первую очередь работают...
лично я человечену хавать не стал бы ...полюбому ...это бред, помирать, так помирать ...
Андрей Богданов
ну тогда Вас съедят такие как я....не дадут вам умереть! все равно других есть не будете???
искать выход! кто ищет, тот всегда найдет!
Из любой ситуации всегда есть минимум 3 выхода
Альберт Валиуллин
3-й выход в данной ситуации - самоубиться всем вместе спрыгнуть со скалы , чтобы победила дружба.
Наверное съел бы))) ! А опоненты аппетитные?!
Андрей Богданов
на счет аппетитные - не знаю... а вот мясо сытное наверное....
оО... какой вопрос интересный) )
а вообще от ситуации зависит.. считалочка бы помогла)) кого первого жрать хДд
а по-любому если бы ты остался последним выжившим все равно бы сдох) так что "ноу комментс" :DD
лучше умиреть, чем есть друга!