Дружба

Вы судите человека по его друзьям???

Судить нужно по поступкам, а не по друзьям. Люди все разные. А вдруг твой лучший друг окажется подлецом. Или как в поговорке "В тихом омуте черти водятся", сделает то, что от него никто не ожидает. Ну и как тогда судить?
Ольга Александрова
Лучший ответ
Я не просто никого не сужу. Не суди и не судимым будешь
Soverjan Soverov
Не то чтобы сужу, но какие-то выводы можно сделать. Вот у меня - все разношерстные. Можно понять, что я общительный человек. Хотя периодически отсеиваю...
Юрий Баскаков
Конечно нет
Это тупо. А если у человека нет друзей?
Alfiya Tyurebaeva
судить о Человеке можно, лишь побывав с ним в экстренной ситуации... .
а друзья, если с детства, то всегда - противоположность )))
Да, проанализировав круг друзей, можно легко узнать о человеке многое. Только такое мнение не всегда совпадает с реальностью.. . "Не судите человека по его друзьям. У Иуды они были безупречны. "
Людмила Касай
в какой-то мере да, хотя бы потому, что друзья порою оказывают на нас влияние.
Анна Воликова
К сожалению сужу. По крайней мере о интересах это точно говорит...
Я вообще ни кого не сужу!!!!
Нет, исключительно по поступкам.. . (друг познается в беде)
может просто меняете свое отношение...
Дикси Волкова
No
ну вообще-то нет, но от того, с кем человек общается тоже многое зависит, как бы иначе они были бы жрузьями - значит интересы сходятся! и не всегда положительные....
не всегда, и не всегда они оказываются настоящими друзьями
Я как то про это никогда не думала)))))
нет
сужу в большинстве случаев.
нет.... ведь человек это личность ...у меня есть друг у которого друзья такие прохаваные, дерзкие, упрямые и жестокие.... а он девушек понимает очень хоршо и относится к ним с уважением... хотя он вовсе не мямля..
иногда по другому не получается, хотя.. . как говорят первое впечатление обманчивое.