Просто все люди разные.
Есть интраверты (очень замкнутые люди), они предпочитают одиночество. А ещё есть экстраверты, им нужна публика вокруг себя; -)
Дружба
Почему одни люди предпочитают одиночество? а другие общение дружбу и любовь?
все людишки разные
надоедает слушать тишину или разговаривать с автоответчиком
у каждого свои тараканы
Мне кажеться нужно попробывать все в этой жизни! Одиночество полезно ...из-за него понимаешь ценность дружбы и отношений!
одиночество, это от части не принятие этого мира с его наполнителем.
я философ, и каждый день сталкиваюсь только с обьяснениями, непониманием и пр.
от того и одинок. .
жизнь то проще, легче ...
как то так
от того и одинок. .
жизнь то проще, легче ...
как то так
не верю, что есть такие, кто предпочитает одиночество - дружбе и любви.. .
просто из предложенного ассортимента "друзей" и "возлюбленных"... эх.. . лучше книжку почитать)
Анастасия Выбрановская
Я предпочитаю одиночество,
Наверное одиночество предпочитаю люди которые обожглись общением, дружбой и любовью, и наоборот
Потому что все люди разные!
а ответ прост. Так устроено наше мышление. Это основы психологии. Есть люди которые общаются с миром эмоционально, часть этих эмоций отдавая, часть принимая. Есть другой сорт людей - который эмоционально не воспринимает и не делится. ТО есть живет полностью сам в себе. Предпосылки такому поведению лежат в детстве. Точнее в развитии ребенка начиная с пеленок. ОТ того скок ему любви и внимания уделили папа мама, затем дет сад, и окончательно все цементирует школа.
Да у меня тоже всё зацементировалось так, что увы понимаешь, что суждено идти по жизни одному, хотя иногда хочется совершенно протоивоположного