Дружба

я хочу помочь,лучшей подруге!

Мы дужим с ней уже 8 лет.я вижу что она постоянно выбирает не тех парней,пытаюсь достучаться до нее.Предупреждаю как все будет,она психует и ни капельки не прислушивается.А поом получается точно таск как я ей и говорила и она в слезах говорит что будет прислушиваться ко мне.И я кучу раз вытаскивала ее 5 точку из крупных не приятностей.Сейчас она познакомилась с моим другогм.вроде бы начала не встречаться с ним.Он ее любит до безумия,что мне сделастьФ.что бы она опять все не испортила?у нее как будто аллергия на хороших мужиков.
я считаю, что Марго Маринина делает правильно, помочь себе это как бы нужно теоритически, а помочь лучшей подруге это обязательно!!! !
но в твоем случае это нереально, ты ей попробуй некоторое время ничего не говорить, она сама поймет, что делает неправильно
Каролина Грицай
Лучший ответ
Вы оказываете своей подруге "медвежьи услуги" Дайте ей самой возможность решать и выбирать, иначе потом ещё и крайней окажетесь.
посмотри и не лезь а то можешь все испортить.
Все равно свои мозги в чужую голову не вставишь, так что вряд ли у тебя что-нить получится...
она вас об этом просила ?
Ольга Олесюк
не лезь, обожжётся раз, начнёт прислушиваться! Просто можешь так себе врагов нажить!
скажи что ты меня всё ранво не слушаешь.. . толку та тратить слвоа на тебя
Твоя подруга, такой человек, который учится на своих ошибках, забывает о них и снова наступает на те же грабли. Моя подруга точно такая же. Она все понимает, но ничего с собой поделать не может. Я тоже волновалась, но потом жизнь развела нас, работа, учеба, дом и все такое.
Короче, рано или поздно тебе это касаться не будет, видеть ты её будешь реже, а она найдет себе хорошего парня.
Абай Бабаев
чужая душа-потемки. врядли ты сможешь что-то изменить. сердцу ведь ни прикажешь. и ее ты заставить делать что-либо или не делать ты не в силах.
все должны учиться на своих ошибках и извлекать из них максимум опыта...
Да ничего. пусть сама шишки набивает. это бесполезно.
В!
Ворон !!!!!
это их отношения! не советую лесть! если спросит совета то ваш ход, а самой не стоит!!!!
Каждый должен прожить сам свою жизнь, даже если при этом будет набивать себе шишки. Пусть слушает внимательнее свое сердце и ангелов-хранителей.