Дружба

Какое вино вы пьёте на свидании? Может кто то пьёт что то другое? Излагайте )

сок!
Ирина Вовк
Лучший ответ
другое ))
На первом свидании? Если ещё не знаю вкусов женщины, покупаю лёгкое полусладкое или полусухое вино и водку. Такое вино подходит практически всем женщинам. А водка на всякий случай. - Если с подругой пройдёт "полная программа", тогда можно и самому расслабиться под настроение, да и она, скорее всего, не откажется. А если есть деньги, покупай мартини и коньяк. Мартини они точно любят.
Юрий Морозов
Думаю, на свидании надо пить то, что нравится и то, к чему привык. . Если дама вполне самостоятельна в поступках и не ханжа, она может сказать, что предпочитает, например, водку другим напиткам.. Не раз мне приходилось видеть, как женщина, пытаясь понравиться, заказывала более легкие напитки, чем ей хотелось бы.. Бред и лицемерие, на мой взгляд.. . Хотя, если почитать ответ выше, некоторые мужчины склонны думать, что там, где водка, там "полная программа"...Без комментариев...))
Я пью красное вино; -)(Название не имеет значение, но желательно, чтобы это вино было дороже 100 рублей.)
Григор Закоян
сок! ! чай!! ! никаких алкогольных напитков
Вино надо выбирать под то чем буду закусывать)))))
Дима Осипов
Если человек малознакомый, то лучше- что нибудь лёгкое и немного.... а если свой, в доску, то можно что нибудь и покрепче замутить...
Денис Дёмин
чай) только чай)
вообще не пью!
Вадим Елисеев
Смотря какое свидание. Вино нужно уметь выбрать. Предпочитаю розовое, подходит к любой еде.... Ну а сорта - по вкусу, финансам и значимости события.
Tigr Kostrov
я помню и портвешок пил
Юрий Калинин
да, другое.... пиво....
Topa-Kuro Detochkin
красное полусладкое пожалуйста
Олеся Иванова
Если пью вино- то только белое сухое.)))))))
Andrej Verevka
пиво по кружке, так душевнее