Дружба

Простите за сопли, сама от себя такого не ожидала, но нужна помощь)(Внутри)

У меня есть друг. Очень хорошо общаемся, не ссорились никогда. Вообщем не смогу разъяснить полностью, но попробую: мы как бы много гуляем в такой компании: я, он и моя лучшая подруга ну и остальные друзья. Когда мы с подругой расходимся по домам, естественно что он нас провожает. Я живу дальше чем моя подруга и поэтому от нее мы идем вдвоем. Мы часами сидим на лавочке, у меня уже спраши вают "Что у тебя с ним"..Я говорю "ничего"...обидно, наверное именно изза этих часовых посиделок он для меня стал чем то большим. И все бы ничего, только есть один нюанс - ему нравиться мочя подруга лучшая...Но он не в ее вкусе, и она очень хочет чтобы у меня с ним все получилось и готова на все ради этого. Только вот я боюсь всего. Что делать? только не говорите - забей...
если вы любите и ХОТИТЕ что бы он вас любил.
не надо общения с ним. НИКАКОГО.
попробуйте прямо ему сказать.
я люблю тебя. ты НЕТ, общение прекратим так как одной дружбы мне мало . и через самое большое месяц он придет к вам.
это ТОЧНО, ( если все правда что вы написали)
а вот если и дальше будете возле него просто ДРУГОМ
вскоре у него появится женщина. вот и все.
а вы так и останитесь ДРУГОМ не более.
Елена Кущенко
Лучший ответ
у меня дружба превратилась в отношения из за нового года)) ) вечеринка удалась)))
Ирина Чертова
Конечно забей подругу! Штоп сЦукО не фстревала где не надо! :)))))))))))))))))))
Продолжай общаться с ним, может и сможет разглядеть в тебе ту ЕДИНСТВЕННУЮ!)
Татьяна Ускова
Попробуй просто развивать с ним отношения дальше. Если он не нравится твоей подруге, то с ней ему ничего не светит. Строй глазки, дай ему понять что он тебе нравится. А там как Бог даст.
Ирина Андреева
Так что нужно тебе, сопливая?:)
как суждено так и будет.... поверь от судьбы не уйдёшь ...
забей - говорить не буду, но тут ты и сама нечего не поделаешь... .
если вы должны быть вместе, то будете, а если нет.... то че уж тут зделаешь?.. .
просто будь постоянно рядом, всегда готовая протянуть руку помощи ему.. . а вдруг понадобится.... любовь ведь такая штука.... никагда не знаешь, чем все закончится....
Елeнa :-)
Надо говорить всем: "У нас - Любовь! " Подружки - пиявки и лягушки, ждут удобного момента, чтоб навредить, так и твоя, какой бы лучшей она не была - все до поры, до времени! Все все врут вокруг, слушай свое сердце, если сразу дашь - возненавидит! Это глупо так унижаться, будь честной сама с собой. Пока только начало отношений - протестируй его, дай возможность проводить сначала тебя, потом пусть идет с подругой - вот и увидишь ху ист ху! Все просто, если с умом и любовью к себе! Удачи!
плыви по течению как рыбка) общайся, проводи с ним время, а там гляди, что-нить и получиться)
Надо взять и дать ))
Дружба перерастет в че то другое))
У меня тоже самое, прости ничего не посоветую, сам не знаю как поступить. Удачи попробуй признаться ему в своих чувствах
Уск Солнечный
Ну не знаю.... У меня у самой чёрте чё, но я б на твоём месте, как не парадоксально взяла бы сексом! Влюбить его надо в себя. Удачи!
Анна Иванова
Что говорить о том что не побывали.. . трахнетись а там видно будет.