Дружба

У меня тяжелая судьба, а у вас?

Представляете мне 15 лет и у меня нет друзей. Раньше у меня было много друзей пока не переехали загород, гуляю со своим младшим братом (мне стало стыдно что я с ним вожусь, а не наоборот). Я влюбился в мою одноклассницу и она вроде как не равнодушна ко мне, но есть одно препятствие из-за которого я боюсь ей предложить пойти на свидание, это вопрос О МОИХ ДРУЗЬЯХ. Что мне делать? У кого была такая ситуация?
Faiq Aleskerov
у меня была, вполне серьезно, и именно в этом возрасте, но он прошел я перешла в юность и вопрос почему то решился сам собой, в 17 лет у меня друзей уже была целая компания с многими и по сей день очень дружим, причем друзья такие, которых в школе я просто не переносила и некогда б не подумала, сейчас просто идет переоценка ценностей, ты меняешься, интересы взгляды.... и девчонок знаешь сколько будет классных, даже не представляешь уж поверь
Фируза Бадретдинова
Лучший ответ
Вы ещё очень молоды и не дай Вам бог узнать, что такое тяжелая судьба. Все о чем Вы написали поправимо, друзья у хорошего человека всегда есть или будут и девушки оценивают парней не только по количеству друзей, но и по их внутреннему миру. А "водиться" с младшим братом вовсе не зазорно, наоборот у Вас появилась прекрасная возможность узнать поближе круг его общения... Желаю Вам удачи.
Елена Ш
это твоя нерешительность. надо быть попроще и понапористее, и не создавать проблем на пустом месте
Mako Aben Baizhunusova
андрей! не вешай нос, все не так уж плохо! друзья появятся, это вопрос времени. не все же сразу! ты присматривайся к людям, общайся, найди, тех, с кем тебе интересно и хорошо, заводи знакомства. ты умеешь дружить и ты отличный человек, ведь не зря же у тебя было много друзей до переезда. так что все скоро изменится. а с одноклассницей - так здесь и проблемы -то нет, ты ее сам выдумываешь на пустом месте, раздуваешь из мухи слона. вы друг другу симпатичны, так что приглашай ее смелей. про друзей будет спрашивать, так ответь правду: знакомые есть, а близко сойтись пока ни с кем не удалось. это никак не повлияет на ее благосклонность к тебе, поверь.
мне 19, друзья были, но не настоящие. Я их сам потом отмел от себя. У меня есть тоже брат, есму 7 лет и я очень люблю его, учу, и мне легче становится, что я кому-то нужен. У меня есть только один друг, но обстоятельсва сложились так, что он в этом году стал жить в другой стране. Много лет я прожил .без дружбы, и когда появился он, мне стало лучше, но не прошло и 2-х лет, как я опять один. Так что не стесняйся брата, он будет гордиться, что у него есть старший брат, который его всегда защетит. А на свидании можно насоченять чего угодно, лучше всего, несколько дней говори себе, что у тебя есть друзья, врать легче будет. Если че, пиши на ящик, еще скажу что-нибудь.
Jasur Rustamov
Разве это тяжелая судьба?)) ) И разве любят человека за наличие друзей?? ? )))
оо боже.. какая несправедливость на земле... как вы несчатны. . о ужассс
я тебя умоляю, у меня тоже нет друзей и даром мне не нужны, а приятелей легко найти, что бы раз в месяц выдти прогуляться, так что подходи к ней смело и ничего не бойся, самое важное в мужчине, да и в женщине тоже, уверенность в себе
а у меня большой палец на правой ноге опух...))))))))))))))
причем тут друзья не понимаю, если нет. заведи это нетрудно
Это лишь пустяки жизни... и судьба здесь ни при чем...))) )
Друзья появляются.... уходят... новые места, новые знакомства, все меняется.. .
Если человек захочет общаться.... то остальное не важно)))))