Дружба

ПОДРУГА лучшая СЛОМАЛА МНЕ СУДЬБУ

Так я постараюсь все написать,но сократьтить немного!
Лица участвующие в моей судьбе(ситуации)
Юля,Катя,Настя-одноклассницы
Вика-лучшая подруга с рождения
Гена,Рома,Киря-парни из 10 класса я им нравлюсь,нравился\
Знакомство:
Вообщем про вику и про меня Наши мамы познакомились в роддоме ,ну и потом мы познакомились,когда родились.С тех пор прошло 14 лет.Мы всегда были самые-самые подруги,нам всегда завидовали нашей дружбы.Наши мамы тоже были неразлей вода.Мы с начало учились в одной школе 2 года,потом перешли в другую.С 3 по 7 класс мы были не разлей вода! Каждую неделю ходили куда-нибудь.Наши родители тоже,праздники отмечали вместе,поздравляли друг-друга!
Школа:
В нашем классе была компания:я,Вика,Катя,Юля
И была девочка Настя,она плохо училась и с ней никто не дружил.Она была,тихая,скромная.
Вика была скромная,позитивная,спортивная,веселая и в тоже время тихоня.
Вообщем Катя и Юля они дружили с дества как и мы....Вообщем как-то Катя сдружились с настей....вот стого все и началось! В наша компания потихоньку стала расподаться...В конечном итоге Юля перешла в другую компанию,Катя с Настей ,я и Вика
Школа №2:
Раньше моя Вика ненавидела Настю ,ну просто она ей не нравилась она всегда говорила:она тормоз,тупая,вощем лошара
....(время шло)
Школа№3
Вот все и началось!!!!Из-за Насти!!!!
Вощем Вика стала дружить с Настей и нас стало 3-е :я,она и настя
Мы дружили,но что-то было не так прежде....
Вот исполнилось нам 15 лет!
Вика и Настя из кромных и позитивных девочек превратились в каких-то ...
Вика –стала злой,все время матом говорит,стала писать стихи о смерти,вены,кровь и т.д И Настя стала такая же! Мы были противоположны друг-другу,но нас что-то связывало....

Наши мамы:
Ее мама просто забыла мою маму,больше не звонит ей и т.д и даже с днем рождения ее не поздравила....вощем они расстались

Наши отнашения:
Расскажу кратко:
Меня стала вытеснять настя,в конце концов они стали бест френд,мне было так обидно,что я высказыла ей....Она мне в ответ:ЧТО Я ОПЯТЬ СДЕЛАЛА?

Отнашения наколились:
Теперь они вместе гуляют,ходят,общаются,звонят....Я решила сделать так не разговаривать 3 дня,она даже не вспомнила про меня!!!!И я ей опять высказыла и просто не разговаривала! В школе была учетная работа,я к ней весь день готовилась,а вика с настей гуляли и не подготовились! Настя в тот день не пришла в школу и вика сидела одна ,а я с другой девочкой! Вдруг после 3 дней молчанья она мне говорит: Слыш я не хочу терять нашу дружбу давай начнем все сначало!(я была такая счастливая)Она::мож помочь мне с учетной работой?...Я ей помогла,мы общались,пошли вечером в киношку,рассказали все друг-другу....Наступил следующий день...Настя пришла в школу и все началось сначало....Она даж мя не заметила что я ваще в школе,она была занята общением с настей....Еще мы в этот день договорились в кино пойти,но вика сказала то она заболела и я пошла в кино одна и я там встретила Их
Это заметили Юля и Катя и они мне говорят:Слыш,что ты унижаешься перед ними? Они просто используют тя,ты умней и лучше!Забей на них! Они такие идиотки эмовские,курицы...дуры и т.д Знай,мы за тебя!!!!
И Юля с Катей стали самной так милы,лезть,общаться и т.д

Про мальчиков:
Вообщем Рома нравится насте, а он на нее не смотрит,а смотрит на меня
Гена нравится моей подруге а он на нее не смотрит,а смотрит на меня
Киря нравится Юле а он на нее не смотрит,а смотрит на меня
Вообщем там такое....Мы все пересорились Катя говорит слых Юля дура,она те завидует из-за кири,вика и настя дуры и т.д
Юля:Катя,вика и настя тупые,они все время тебя обсирают и т.д
Вика и Настя:Катя и Юля тя обсирают и завидуют,не общайся с ними!

Конец нашем отношениям:
Вообщем утром Юля ,катя решили подговорить их против меня! Они наговорили Вике и Насте тип я их обсираю,ненавижу их,чтоб они меня послали,тип я специально парней отбираю и т.д

Мне Вика подходит и говорит:Пошла на х*** ,Лицемерка ,забудь меня и т.д
Вообщем Юля и катя сидели впереди меня и они не видели что я к ним подошла они шепчутся:Слыш
школа... там все и начинается... Честно скажу тебе: забудь, не обращай внимания на них! Не стоит переживать и портить свое здоровье из-за таких "подруг"....посмотри на эту ситуацию с другой стороны: хорошо что все открылось именно сейчас (ты сейчас это все переживешь и все будет замечательно в твоей жизни, было бы намного больней и тяжелей, если бы это произошло позже)... да, согласна, это тяжело и очень обидно, но ДЕРЖИСЬ... не давай себя в обиду; -)
Эльмира Алиева
Лучший ответ
я аж перепугалась=думала, СЕРЬЕЗНОЕ что-то... .
да забей ты на них и ЖИВИ СВОЕЙ жизнью!!! !
а плакать=прекращай!!!!
Anush Karapetyan
Это самый большо экзамен в жизни - \НЕ ПРЕДАЙ они его проиграли !!!А ты, ДОЛЖНА выглядеть и быть "ВСЁ ОК !!!"Не раскисай и намотай на ус, это не превый урок и не последний в жизни . Не надо обсуждать их ни с кем больше, держи нейтралитет и улыбайся, они ЧМО, в жизни и такие бывают, зато ты усвоила урок и должна выдержать удар судьбы !!!Никогда и никому не делай так, как они, тебе будет нелегко, но ты выиграешь !!!
Солнышко, школьная дружба очень редко длится дальше школы. Выпускной вечер и все, адьё! У тебя будет университет, работа. Обычно университетская дружба остается ну если не на всю жизнь, а на долгие года. А сейчас не кипятись. Если твои "подруги" так поступают - значит это их выбор. И с мальчиками у тебя все наладиться. Сейчас займись чем-нибудь, например, начни учить китайский. очень хорошо отвлекает от всех забот; )
И учи русский язык и ораторское искусство. Пригодиться; ) Или танцами займись.
Gulandam Saıdova
не плачь девочка все будет хорошо, просто ты так воспринимаешь болезненно, будет и у тебя счастье
Будь выше. Они глупые пустышки. Они ничего не видят кроме своих носов. У вас там предательство на предательстве. Это не дружба (
Вообще лучше с пацанами дружить, честно. Понимаю что разница есть, типа секреты, сплетни. Девчонки лучшие подруги должны быть, понятно. но значит ты ее еще не нашла. подруга дества это не значит подруга на всю жизнь. Это я сама поняла не так давно.. .
Если трезво посмотреть на это всё, то сама увидишь что не стоит плакать. Это всё мелочи.
Уверена что должна быть альтернатива таким подругам, так если назвать можно.
Будь взрослее этого всего.
Aleksei Kuznecov
Да... ситуация.. Оказалось, что это была не дружба, а просто приятельские отношения, ведь вы дружили ещё детьми, а у вас были совсем другие интересы. В подростковом возрасте всё меняется. Появляются новые чувства, влюблённость.
Только не замыкайся, не грызи себя изнутри, твоя история не еденична. Всё решила ревность к парням. Будь выше всего, не унижайся, веди себя обычно, поверь, всё изменится.... Удачи тебе.
Zanoza Zanoza
А я тоже теперь не верю, что женская дружба существует. Ее просто не может быть, женщины по природе интриганки.
Dametken Sisenbaeva
А школьнгая дружба, только до школьной раздевалки, а там.. . Самые верные друзья появятся в студенческие годы
закончишь школу и ты неувидишь этих уродов никогда больше!