Дружба

помогите пожалусто. Как помериться с подругай если я ей сломал руку нечяинно

Как помериться с подругай если я ей сломал руку нечяинно а теперь она со мной дажи обшаться не хочет че мне делать незнаю а я хочю чтобы она меня просто простила
Перелом - это очень серьезно. И больно. Если неправильно срастется, некрасиво и больно всю жизнь. Ты можешь ей помочь, оплатив услуги достойных специалистов. Купив ей путевку куда-нибудь, как рука срастется. Но простыми извинениями здесь не отделаешься. Если ты просто просишь прощения и палец о палец при этом не ударяешь, то она точно не будет после этого с тобой общаться....
Елена Прекрасная
Лучший ответ
разреши ей сломать себесебе тоже руку или ногу)) улыбаюсь ))надеюсь она на это не пойдёт но душой оттает и простит )) удачи Женя ))
Ардак Ихсанова
Во первых нужно её в больнице навестить. ;) Шютка. .
Во вторых мериться лучше с другом. Письками. ;))
"Подругай" это синоним "обругай", только в меньшей степени. Не полностью обругать, а так, подругать немножко ;)))
А теперь по делу: дарим букет белых лилий и новую красивую ручку!!!
Денис Белов
а чем ты помЕриться с ней собрался? СИЛОЙ, что ли?
Я б на твоём месте лучше бы помИрилась с ней.. ( от слова мИр)
Своди ее к костоправу
Сначала пойми с своей головой, что ты её сделал инвалидкой на все жизнь. Перелом всегда будет напоминать болью о себе. Да еще внешне рука будет больше другой. Конечно самое главное чтобы она правильно срослась. Из всего перечисленно должны быть правильные поступки. Оплата лечения, предоставление массажиста после сростания кости, отдых на Мертвом море. После этого точно простит. Удачи!
ну ты красавчик!
Natalya V.zh....))
Только одно: сломай вторую
Alla Xoxlova
притащи ей веник роз
Ничё, ты молодец) ) подари ей 3 руку или оплати страховку камикадзе...
Ну челюсть сломай, чтоб лишнего не пиздела.
да уж мне недавно подруга сломала руку
Alexei Kamolov
ты дурак! Большой дурак! давай я сломаю твою руку а потом попробуй простит меня