Дружба

Как померится с подругой?

Звоню ей она не берет трубку. Вроди бы не ссорились, просто она думает что может поссорить нас с другой нашей общей подругой. Как она говорит не хочу быть третьей лишней. Что делать?
У меня тоже была такая ситуация... ты просто попытайся встать на её место и понять, что она испытывает, а потом как-нибудь встреться в ней и поговорите по душам, разберитесь в том, что кому из вас не нравится в данной дружбе.... всё должно наладиться))
Ulugbek Hubbiew
Лучший ответ
простоооооо
я думаю что истинная причина обиды заключается в твоей груди - она завидует тебе что у нее такой нет ))
Антон Клюев
а стоит ли?
Что за детский сад....
Вова Чанов
Соберитесь с третьей подругой. купите тортик- и вперёд--мириться. Удачи!!!
цену се набивает... глупости какие-то... перебесится-сама позвонит
Приди к ней в гости с тортиком, уж домой-то она тебя пустит. неужели дверь не откроет. А если не откроет. Значит, не такой уж ты ей близкий и дорогой человек, уж извини. Раз она так просто отказывается от общения с тобой
поговори с ней по душам... возьми бутылочку чинзанчика, приди к ней домой и поговори. и объясни что она много для тебя значит, и ты не хочешь ее терять)) ) еще помогает вспомнить старое и поплакать вместе)))
Иди к ней, поговорите по душам а там видно будет!
Я думаю, что последний раз тебе стоит ее переубедить что сдесь ничего не мешает и никто не лишний, если не поможет, то скажи, ладно, это твое окончательное решение? 9в этот момент смотри на нее строго, и немного зло) это бывает помогает и человек начинает сомневаться в решении, если скажет что да, тогда отстранись ненадолго от нее с той подругой, если поймет что ей плохо, то вернется
Думаю выбрать!!! В любом случае если дна напрягает другую ничего хорошего не будет!!
делай так что сердце подсказывает!
соберитесь и поговорите!