Дружба

Худшие враги - из бывших друзей: бьют по твоим слабостям, им одним ведомым, по наиболее уязвимому месту-вы согласны?

Aditum nocendi perfido praestat fides
Доверие, оказываемое вероломному, дает ему возможность вредить
Сенека , “Эдип”
НЕ НАДО ВЕРИТЬ,
и потом порядочных людей ОЧЕНЬ мало.
очень.
Катюша Коренюк
Лучший ответ
может быть ) но они никогда не забывают, что ответный удар я нанесу открыто ) по их же слабостям и кому будет больнее мы ещё посмотрим ) в обиду себя никогда не дам
Не согласна,
!не бойтесь друзей, ибо они могут Вас предать,
не бойтесь врагов, ибо они могут Вас убить,
но бойтесь безразличных, ибо с их молчаливого согласия
совершаются все преступления!
Лучший друг.. . Это приблежённый Враг..
Uryi Romanov
Лучшие враги ...не лучше худших....
Мираш Мираш
Тот, кто себя выдавал себя за друга, но потом стал твоим врагом используя твоё доверие к нему, не враг, а подлец! с врагом можно помириться, подлость не возможно простить.
Azek Nurzhanova
вообще-то да. во многом поэтому стараюсь чтобы друзья меньше знали о моих слабостях...
однозначно.... поэтому доверять псевдодрузьям да и вообще людям не советую.... плохо может кончиться если кому-то откроешься полностью....
Посмотри в лицо врагу, когда он наносит тебе удар и ты увидишь как портятся ЕГО нервы...
согласна. особенно если твой бывший руг является и твоим бывшим парнем.. это не выносимо...
Никогда не давай себе всплакнуть и дать себя пожалеть в этот момент
Успокойся в ту же секунду делай выпад
Выдодохни и набери воздуха снова выдохни и выскажи все что ты думаешь
Если слова не помагают это уже давно не друзья и даже не бывшие
Бей с кулака (мужской пол) никогда даже не подойдет
Наотмашь если среди кучи людей ладошкой со всего взмаху (женский пол)
Очень помогает и отрезвляет
Это не самый лучший совет но чтобы избавится от дальнейших кривляний я бы на вышем месте поступил бы так вот.
Потом просто уйдите к себе домой и заварите крепкий чай и улыбнитесь вы выйграли
Удачи!
нет. я быстрее бывшему лучшему другу "перекрыла" кислород. БЕЙ ТУДА ЖЕ!