Дружба
Ситуация такая..
В скором времени отец подарит мне машину-спортивную,т.е. двухместную. В универе у нас каждое занятие в разных корпусах,и от одного корпуса ехать к другому через весь город,около полутора часов. До этого момента я и 3 моих близких универных подруги ездили на автобусах.Как вы понимаете,проблема заключается втом,как не обидеть ни кого когда я начну передвигатся на машине.Ведь взять с собой я могу только одну,а двум другим мучатся по автобусам. Как бы вы поступили ,чтобы никого не обидеть?(имея права и машину сама не собираюсь ездить на автобусе "за кмопанию",а ведь с ними я вижусь каждый день,поэтому нет нкиакого смысла портить с ними отношения)
На крышу сажай! или пооочериди, или сама одна едь, а самую 1 близкую подругу не бери, а то с другими точно отношения испортишь! =)Да не парься и едь одна, ну или даже поговори с ними что ситуация такая, а потом уже смотри согласятся ли они ездить по очереди или будут на автобусе гонять=)
В багажник грузи.))
Хорошая проверка для подруг. Порадуются за вас хорошо, нет значит зависть одолела их.
А в очередь поставить пробовала???? Или они у тебя гламурные.... только стаей ходят???))) ) Поговори, разберётесь.... уверен!!!!
Пусть папа подарит минивэн ...:))
На сдачу купи им по жигулёнку. Пущай они тебя попытаются догнать. Прикольно будет! Унизишь их еще сильнее.
А если серьезно, то, увы, но имеет место расслоение вашей компании по имущественному положению. Вы уже не будете подругами. Привыкай, таковы законы вашего мира.
Есть такие спортивные машины, где можно посадить и 4 человек, только задние пассажиры там будут на "птичьх правах", но зато довезёшь всех.
посади туда парнишку
вози по очереди)))))))))))
И чё?
У кого суп пустой, а у кого жемчуг мелкий.
По очереди бери их
Поговорить с отцом что тебе нравиться 4 местная машина а не двухместная если для тебя важны все эти подруги. Есть немало спортивных купе с 4 местами - не обязательно брать родстер. Ну а если нравиться больше машина - нахрен двух лишних, выбирать тебе.
Эм.... даж не знаю! мне б было обидно, если б меня отшили.. .
может хочешь другую машину?? ? чтоб все влезли.... )
но а если нет. надейся на то, что они всё поймут и не обидятся.
Сори за "(такой) " ответ, но двухместная - это только жопу возить. Понты.
Вот BMW 2002г/в
И никто не обидится

Есть только один способ не испортить отношения с подругами, он банален продолжать ездить на автобусе, в случае выбора машины нужно было выбирать четырех местную, если ты ни чего не хочешь менять выбери себе лучше парня и катай его, хотя бы не поссоришь между собой подруг
Да, реально, зачем спортивная . Намучаешься ты с ней . Бери попроще ченить .
всех в автобус! =)
Я бы взяла наиболее близкую мне подругу)) )
Хотя день на день не приходится- сегодня одна не пришла, завтра- другая...