Дружба
Случайно представилась ситуация такая... И вот если случится такое, что делать? (внутри)
Вот пришла допустим парочка ко мне в гости, подруга и её новый молодой человек....Я приготовила вкусный ужин... И когда они зашли, я увидела, что этот молодой человек с которым я давно встречалась... Ну сейчас меня он не интересует, и чувств никаких нет... Как считаете, стоит ли подруге рассказать, что был когда то с ним роман у меня, или лучше пусть не знает ни чего... Ведь у нас давно было всё... А ей может не приятно будет... Или это не честно будет скрыть всё от неё... Я вообще за честность... Но нужна ли она в данном случае.
Если подруга близкая, то как не сказать - сказать надо обязательно, только очень осторожно и дать понять, что это всего лишь прошлое, и сейчас чувст к нему нет. По началу она все-равно вас попроверяет, будет себя вести осторожно, и не будет втроем встречаться. Потерпите, как только она поймет, что вы действительно на него не претендуете, все наладиться. и не вздумайте рассказывать про него гадости, держитесь нейтралитета в эпитетах по поводу этого парня.
вот тебе в субботу вечером заняться нечем, подруга )))
Бекзод Журабоев
Да есть чем, вся в делах... Но вот пришла мысль такая в голову, и сразу сюда... А вдруг и правда такая ситуация случится...
Все тайное все равно становится явным.
Бекзод Журабоев
То есть всё лучше рассказать? Мне этот вариант вообще то тоже больше нравится...
Лучше поздороваться с ним как давние знакомые,
и подруга сама поймет все.. . если у неё есть голова на плечах!
Если не расскажешь ты - может рассказать ее парень, тогда подругу ты точно потеряешь!!!
мне кажется лучше сказать самой, а то вдруг молодой человек сам расскажет и тогда получится не очень хорошо!!
парень все сам скажет) а ты будешь выглядеть как дура) еще и виноватой окажешься поверь просто скажи так и так)))
Лучше просто скажи, что вы давние друзья...
пусть сам скажет если хочет, а ты молчи, если спросит почему не сказала скажи "да это было так давно и так мало значило для меня что я и не думала что тебе это будет интересно"
Лучше сказать самой! иначе либо тебя будет терзать совесть, либо окажешься в неловком положении если ей об этом скажет парень!