Дружба

Что делать? Внутри

Всё надоело. Ничего не хочу. Ни МВД, ни БМВ, ни праздников, ни друзей... Может, я просто слишком хорошо узнал людей? Постоянно преследует чувство одиночества. Нет ни нормальных друзей, ни девушки... Что за хня!? Почему так?!
Андрей Лялин
Если говоришь что научился узнавать людей, значит ты на верном пути) )
Ничего не хочется? Значит все хорошо, ты развиваешься как личность. И не надо идти на поводу у массы)

Мне по счастливой случайности пришлось узнать столько людей, столько знакомых, столько пережить предательств и подстав, что у мня тоже однажды настал такой момент в жизни. .

И могу сказать, что это только к лучшему) )
ПОбудь один, пересмотри все ценности, стань собой, настоящим собой, излучай свой собственный свет. .
И на этот свет подтянутся именно те люди, которые нужны)) )

Я тоже не люблю праздники, клубы и шумные посиделки, но и при этом я нашел настоящих единомышленников) )

Все будет отлично, ты на верном пути))
Андрей Удовиченко
Лучший ответ
Андрей Лялин Отличный ответ! Можно добавить вас в друзья?
ну не у тебя одного такое!!
S.
Sasha .
а скока нам лет?
Андрей Лялин 15, 20-го 16 будет
меняй взгляды на жизнь.. . "слишком хорошо узнал людей" - сам в это вериш ?

Тебе просто нада найти девушку. . ту свою единственную.. . ничто так не меняет мужика как они. . единственные, любимые...
Андрей Лялин Да, я верю в это. Потому и нет друзей - любой из моих знакомых может предать. А единственный нормальный человек сидит, и просидит ещё 5 лет.
ну ну ну! ты что? всё ещё в переди. а нука улыбнись.... продолжение в следующий раз.
Ну так и не делайте ничего пока. Расслабтесь, отдохните. Возьмите отпуск. Съездите куда-нибудь. Не вы первый не вы последний. Все живые люди и всем знакомы эти чувства.
Просто попробуй измениться. Если человек меняется, то и мир вокруг него меняется.
Ex
Exspiravit
Руслан Лапин Истина!! Полностью согласен с вами))
ТАк и есть))
Андрей Лялин И как же измениться?
Exspiravit Во первых отбрось от себя эти эгоистичные мысли - нет нормальных друзей и т.д. Кто хочет иметь друзей,тот и сам должен быть дружелюбен. А во вторых просто найди себе новую цель.Можно конечно много чего советовать,но я тебя незнаю.
нужно переждать -не твоё время