Дружба
Что делать?(внутри)
Учусь в универе, в группе есть 2 девушки, так скажем самые популярные,их любят все,кроме меня. С детства не люблю выпендрежа и показухи, а они только этим и занимаются. Как личностей я их уважаю, они довольно деятельные девушки но как людей не люблю. Могут спокойно нагрубить, одна(харизматичная девушка) шпыняет своего парня,рыгает, не стесняясь никого...и всем это нравится...может я чего то не понимаю?Но я не люблю этих девушек,а все теперь не любят меня.
это не естественность как некоторые пишут ...это выпендрежность и вульгарность.... они думают что им все можно если они популярные, а другие просто не решаются им возразить.
везде есть такие - в каждой группе, в каждом круге общения.
ты молодец что не идешь на поводу. все будет хорошо, обязательно найдется хотя бы один единомышленник:))
не бойся плыть против течения! Быть как все-отстойно!
Скорей всего что-то не понимаете. Нас раздражает в людях то, что мы не можем понять. Семеро пьющих водку не могут понять трезвенника, а трезвенник не может понять как они пьют эту "гадость". Вам не обязательно их любить или понимать. Просто будьте самой- собой. Развивайте и показывайтее свои лучшие стороны, возможно и вас найдутся сторонники, которые оценят вас за ваши заслуги.
Ты молодец и придерживайся своих принципов, не вливайся в это тупое стадо идиотов!
это лучшие ДЕВУШКИ!!!
А нужна тебе их любовь ???
Ты с этим сначала определись...
как правило, человек не может принять в других недостатки, которые кроются в них самих.
если Вы ищете совет, что делать, то я бы посоветовала Вам не зацикливаться на этих красотках и не выделять их из общей массы. Всевышний создал Вселенную в великом многообразии видов и существ, и каждое творение по своему уникально и занимает своё место в общей картине. Так Вы уж не сопротивляйтесь этим двум мазкам Создателя - будьте высокой в своих помыслах - и увидите, как оказывается приятно жить на белом свете!
Наверное они ведут себя естественно. Это и привлекает в них! Не нужно притворяться!
вот жаль что к тебе так относятся! ! а вообще будь собой!!!
девушка рыгает?? ? мне показалось ))) Ну что сказать необращай внимания наверняка какие-нибудь две дуры блондинки. И не обращай на них внимания. Ищи людей в универе которые их тоже не любят и установи с ними контакт всмысле - подружись
Потому они себя так ведут по отношению к тебе .Потому что ты их не любишь. Это как сказать вселенной -зачем ты их произвела на свет. А те кому ты не нравишься скажут про тебя тоже. А вселенная гармоничная любит не за качества а бесконечно. Попробуй и ты так, хоть чуть чуть-и ты увидишь как все вокруг изменится. Сделай это упражнение в течении месяца-хотя бы не злится и не обижатся на вселенную. За то что она всех нас родила и любит одинаково.
Для начала пойми почему тебя это задевает и волнует, а дальше будет много понятно.