Дружба
А вот когда подружка спит с твоим бывшим, как реагировать?Вроде и чувств к нему нету, но она же все равно коза? Или нет?
Не слушай их, подруга бы так не поступила, коза она и не только.... Народ если не поняли вопрос, не надо отвечать. Она не ревнует, просто это не приятно. Можно подумать вы все спите с бывшими своих друзей. А мужикам вообще пофигу.
Марина Шумская
Такую херню пишут,слов нет....тут у людей друзья вообще есть?
Странный вывод. А если она его полюбила??? И ей теперь плюнуть на себя и задавить своё чувство? Будьте великодушнее, раз Вы не КОЗА, а ПОДРУГА.
[Харчевникова Елена
Они по пьяни переспали. Какая любовь? Не смешите мои тапочки. Им самим теперь стыдно)))
Правило ваше - дурь несусветная, не в обиду будет сказано. Может это судьба ее, что ж теперь ложить на нее из-за того, что вы с ним когда-то встречались? А ведь живем всего один раз.
Подружка - не коза, а ради счастья подруги и сохранения дружбы можно и забить на свой эгоизм и не делать трагедию из сложившейся ситуации,
[Харчевникова Елена
ВЫ комментарии читайте иногда)) Они по пьяни переспали, мне об этом вообще ее парень сказал (тоже теперь ее бывший))) Какое счастье? че за бред? Может из-за того, что один раз живем со всеми подряд спать будем, а? чтоб не упустить "свое счастье")) сами дурь пишете.
если она коза значит и чувства есть... а если нет то в принципе все в порядке.. пусть спит
Почему коза? Имеет раво. А так. попахивает... "Собакой на сене"-сама не гам, другим не дам.
[Харчевникова Елена
а вы тоже спите с бывшими своих подруг? и считаете что имеете право?))
может лучше подумать : а я то первая была, мало тебе достанется милая
White Bear
Нууу,может от того мы так мало ВСЕ получаем,что ..не первые?))
[Харчевникова Елена
при чем тут первая или последняя? в дружбе вопрос. Просто я бы так не поступила.
так он же "бывший",поэтому пусть ОН спит с кем хочет
а вот подруге не повезло-ВЫ первая были!:) Пусть объедками теперь ...наслаждается:))
Что тут можно сказать: если у них любовь, так это же замечательно, а если так из спортивного интереса, тогда она коза, потому-что не выполнила ваш уговор.
у меня были 2 случая, что и не с бывшими спали: в одной ситуации подруга мерзавка, а во второй козел пацан оказался - но все к лучшему!
а вы не жадничайте, пусть на ЗДОРОВЬЕ развлекаются.
Если бы вам было все-равно, то вы бы не задавали этот вопрос: )
Значит чувства все-таки к нему остались, раз вас это так задевает..)
нет, не коза и не надо быть такими жестокими к подругам
Сама проморгала, какие разборки. Тебя не устроило, и какие запреты. А может хотела чтоб в монастырь ушел гадюка? Запомни ты в этом мире не одна-Замена за каждым углом!!!!
[Харчевникова Елена
Че за бред? ясно же сказано, что я спрашиваю не про него. Вечно вас мужиков какая-то жлоба душит. Кстати, я нашла свою настоящую любовь и ему от всего сердца желаю. Но спрашиваю-то я ПРО ПОДРУГУ!!!!Внимательней читать надо
White Bear
Умничка,Данил!!!Брависсимо!))))
Всё таки ревнуешь, а говоришь чувсв нет))
[Харчевникова Елена
Я не ревную. На него плевать. Но подруги по-моему не должны "пересекаться"
....правило с подружками всегда было... !
Это где ж подружки правила соблюдают? Да ещё и такие!
Чаще спят подружки и с настоящими (не бывшими) , только не говорят об этом.
Не травмируют чужую психику!
А насчёт, друг переспал с бывшей.. . Или, вернее, спит. Так только УРА! Она хоть тебя за.... вать перестанет!
Не травмируют чужую психику!
[Харчевникова Елена
Она меня не заё...ла))) (если я правильно поняла) А таких подруг про которых вы пишете я стараюсь избегать
Подружка завидовала, пока вы были вместе, теперь свою зависть удовлетворяет, а вы ее за это недолюбливаете -типо мою старую машину без меня кто-то юзает (собственнический интерес) - просто ад какой-то в обычной мирной жизни несчастных недотеп.. . интересно вы свою жизнь за что цените? а чужую? а любовь для вас что?
[Харчевникова Елена
Любовь для меня то, что есть у меня сейчас. Если вам это интересно. А вот в дружбе все больше разочаровываюсь.
Он же для Вас бывший. Пусть спит. Какая Вам разница. Жаба давит?
[Харчевникова Елена
Вы не поняли вопроса
по пьяни переспать... фуууу.... как так можно
я бы тоже сказал на своего друга козёл в таком случае!!!
Это не подруга.
Да относись к этому проще! он же бывший! Не жадничай, попробовала сама поделись с подружкой!