Дружба
Что делать? я и моя лучшая подруга любим одного парня.
Прикиньте, а он любит третью.. .
Ну хотя бы не ссориться с подругой из за этого....
встречайтесь втроём
обеим выкинуть его из головы
купите трехспальнюю кровать
забыть его мужик не повод для ссор. Одной из вас придется уступить другой. Или вообще бросить его двоим сразу. Так как потом вы не сможите остаться подругами.
А мужиук какой бы он ни был - не повод для ссор с подругой. Дружба превыше мужика.
Круто! Кто же победит?
На острове есть другие парни???
А он как к вам относится? Может, стоит ему выбор предоставить, и предвармительно договориться, что если он выбирает одну, вторая отходит в сторону? Только все по-честному...
такого быть не может, не смотри телевизор больше
девочки дружите, парней куча еще будет, не делайте ошибок - дружба важнее
И меня такая же проблемка была!! (((((((( Вот только подруга когда узнала о моём отношении к парню, всё больше стала с ним флиртовать и кокетничать, в общем они теперь встречаются.... так что не надейся, подруги разные бывают!!!)))))))))))
забудьте...
СЛУШАЙ ЯГОДКА! хм.... ТАК тАК ты МНЕ ТВЕРДИЛА ЧТО НЕ ЛЮБИШЬ ЕГО А ВОТ НАСАМОМ ДЕЛЕ КАК ВСЕ БЫЛО!
лучше не дружи со своей подругой . У меня тоже был такой случий когда моя подруга полюбила тогоже парня что и я... и моя подруга подставила меня и предала и теперь мы с ней враги! Ты можешь просто сказать своей подруге что не любишь его, а сама в тихушку кокетничить, а можешь ради дружбы просто не любить его...