Если птице отрезать руки,
Если ноги отрезать тоже -
То птица умрёт со скуки,
Потому что летать не сможет.
Дружба
если у кого-то болит нога - его не убивают, ему отрезают ногу. а если у кого-то болит сердце - .
Проходит время и оно грубеет так что потом не достучишся хот чё.
Но у умного человека сердце просто замаскированно и он сам пускает теда кого хочет. И то не в самую середину а то начнёт какой то придурок вытворять там чё попало. Из 1 ой комнаты легко вылететь.
Я закрываю сердце на замок.
Простите те, кто не успел согреться,
Я пробовала жить с открытым сердцем –
Не получилось… Вынесла урок.
Чертовски сложно верной быть себе,
Чертовски сложно быть тому неверной,
Которому в любви призналась первой.
Хотела многого – осталась в пустоте…
Я закрываю свое сердце навсегда,
По крайней мере, на года – я знаю точно.
Я буду гордой, независимой, порочной,
Но в сердце больше не поселится беда.
Я так старалась жить, и, видит Бог,
Я так умела… но почти сломалась…
Смотрите – вот, что от меня осталось…
Я закрываю сердце на замок.
Простите те, кто не успел согреться,
Я пробовала жить с открытым сердцем –
Не получилось… Вынесла урок.
Чертовски сложно верной быть себе,
Чертовски сложно быть тому неверной,
Которому в любви призналась первой.
Хотела многого – осталась в пустоте…
Я закрываю свое сердце навсегда,
Я буду гордой, независимой, порочной,
Но в сердце больше не поселится беда.
Я так старалась жить, и, видит Бог,
Я так умела… но почти сломалась…
Смотрите – вот, что от меня осталось…
Я закрываю сердце на замок.
Алексей Гетко
очень красивый стих, спасибо! и органично вписывается в тему )
ни хрена себе недоразумение а если у человека просто ушиб стопы? её тоже надо откуякнуть?
Ногу отрезают не всегда.. . ее лечат сначала.... И сердце нужно лечить, оно лечится, поверьте!
если у кого то болит нога, то ее лечат а не отрезают. И с сердцем такая же канитель.
Психотерапевты тогда занимаются этой проблемой.
Ну или кардиологи, на крайний случай.
вызают душу!
Но ведь прежде лечат!!!!
мое мнение - вначале тяжело. потом сожаления разные. потом бывает и так что мучают надежды, и это плохо, необоснованный надежды, мысли - все это заставляют любить с такой же силой. потом смирение - это очень важный и хороший шаг. а потом забываешь постепенно. и затем - счастлив. что свободен.
все это я говорю о любви и отношениях. до свадьбы. после свадьбы такого опыта нету и надеюсь такого опыта никогда не будет.
хорошо бы думаю отвлечься, бывает так, что случаются жизненные проблемы. тогда будет не до страданий о своей любви. по крайней мере отвлечет.
Поболит и перестанет.
Если у человека болит сердце, то он скроее всего ждет.. . время лечит
Ищут вторую половинку сердца.. . Или же её возвращают...