Дружба
С чем можн навестить друга в больнице?
Он вчера попал с сотрясением мозга, хотим сегодня его навестить. Что бы такого ему привезти, чтоб настроение поднять?
журналы нести нельзя.... сотрясения мозга.. это вообще ему лучше не напрягать глаза! вообще запрещаеться даже телик смотреть!
кроме еди и веселых историй ..ничего больше не получиться никак)) )
так что отправляйтесь за сладостями.. . фруктами.. . и к ниму в больничку))))
просто придите.. ему будет уже приятно.. ведь главное -ВНИМАНИЕ!
просто прийдите
а вообще когда сотрясение - голова болит так что ничего не хочешь.
Если любит то пиво)
или апельсинчиков, мондаринчиков)
Смотря, что ему можно есть, фрукты - это полезно, шоколад - поднимает настроение!
фрукты и пивка хотя сотрясением мозга пивко не зя )))) фрукты и сканворды больше там делать нефига
лучше всего фруктов (так как там витамины, котрые ему нужны для встановления) и шокола, а из напитков сок яблочный или персиковый
есть такая штука клевая. В коробочку (пол метра на полметра) укладываются маленькие шарики, наполненные гелием. Человек поднимает крышку, и оттуда летят вверх шарики.. эффект сногсшибательный, и для мужчин и для женщин. Не пожалеете
Смотря с чем он в больнице. Если не на диете, то можно сок принести, сладости и журналы.
А если на диете, то только журналы....
С хорошим настроением и апельсинами
и пачкой сигарет если курит
Шоколад с фундуком (дробленым) , бананы, мандарины (без косточек) , можно резиновую женщину .Самое главное чтобы после того как настроение поднимется, он не сделал себе еще сотрясения...
пиво сигарет и апельсинов всегда так ездием
Просто прийди, а с чем не так важно) главное отвлечь.