Дружба
что можно подарит маме парня?
неважно что ещё не новый год не скоро, но как говорится готовь сани летом, а телегу зимой... поэтому я хочу заранее выбрать подарок, что бы уже копить деньги на него..
Я считаю, что лучше подарить золотую цепочку
что то для интерьера дома ...
Купи электромясорубку!!! Хорошая вешь! А если вдруг станешь снохой и тебе в хозяйстве пригодиться еще как!! ! 3200-3500!
Подари чайник.. (мама будет пить чай и всегда вспоминать о том что ты его ей подарила) или цветы в горшочке.. . серебрянную цепочку.. или красивую вазу... или набор кружечек.... что нибудь такое что будет радовать маму твоего парня, и она будет помнить что подарок от тебя. Удачи тебе с выбором подарка!!!
Я каждый год дарю: стиральную машину, блендер, бокалы венецианского стекла.. . В следующем году хочу презентовать холодильник. Дальше - путевка в санаторий или за границу, а если заболеет - деньги на операцию.. . Свекровь - это свекровь. Никто о ней никогда не позаботится, только дочь или невестка. Ну не сын же, в конце концов!! ! Ему и гвоздь вбить вселенская проблема, согласитесь!!!
подари брошь или цепочку
Духи-таких подарков много небывает.
Внука.
Евгения Суворова
рано ещё внука))мне ещё 16))
смотря какая мама... если она домохозяйка... то можно так: в пакетик и в хозйстве приятные мелочи, н=р руковицу для горячего с рис деда мороза, туда же крас полотенчики=салфеточки, в той же тематике, сладости
...золотые сережки... .
...хор туал воду
..советют правильно цветочек в горшочке
...куклу либоеда мороза.... поднимаешь а поднизом шкатулка для украшени
....если вдруг замечаешь.. что у нее нет или мало сумок... то сумку, а во внутрь, гели, шампуни
...открытку, а внутри сертификат куда-нить.. илиилет на концерт.... этот вариант надо предв обдуматьс парнем..
...золотые сережки... .
...хор туал воду
..советют правильно цветочек в горшочке
Евгения Суворова
я не хочу что бы он об этом вообще знал))потому чтоначнёт отнекиваться..ей ничё не надо))
если ты подаришь что-нибудь дорогое то она будет считать что ты всегда будешь дарить ей такие подарки и будет ждать от тебя этого, лучше не приучать а вдруг как нибудь денег не будут а простой подарок не подаришь ведь! лучше вынюхай что она любит и хочет, и дари! а еще лучше сделать своими руками связать или сварить.