Дружба
Подарок маме парня
Что подарить маме парня на День Рождения? Нужно что нибудь креативненькое и недорогое . Фантазии нет, либо же все влетает в копеечку
дай парню в попу))) при ней)))))))))))))
Виталий Крылов
Ха оборжаца
Gulay Amanowa
хотел удалить, но денег стоит, не огорчайся)
...влетает)).. по любому.. ёпт
Комнатное растение или что то из посуды
Я думаю сертификат в спа-салон ей очень понравится
Подари песню
"Свекровь и невестка, сюжет этой песни
Твоя подсказала гитара.
Свекровь и невестка, они, если честно,
Не пара, не пара, не пара. "
"Свекровь и невестка, сюжет этой песни
Твоя подсказала гитара.
Свекровь и невестка, они, если честно,
Не пара, не пара, не пара. "
Привет вот моя жена очень хорошо общается с моей мамы . Но как мы сейчас не работаем то денег особо нету . Вот она думала тоже, что же подарить ей такое не дорогое и креативное . И по советам окружающих она подарила ей безумно красивую картину которую если интересно заказала тут http://www.artwall.ru так . что думай подарков много.
Подарите ей хорошие солнцезащитные очки - этот аксессуар всегда в моде, полезен и сейчас особенно актуален. Посмотрите в этом https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki интернет магазине. Здесь огромный выбор разнообразных очков. Цены разумные вполне и бывают скидки, к тому же много и совсем бюджетных моделей.
Можно подарить что-то недорогое из техники для кухни. Разузнайте, может у нее чего-то нет, но это бы ей пригодилось. Могу вам посоветовать глянуть в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/tehnika-dlya-kuhni, там очень большой выбор, цены более или менее приемлемые и доставка бесплатная.
А чем она увлекается? Если любит готовить, можно что то полезное для кухни, помощницу, из недорого у меня есть мультипекарь, отменная вещь, панели к нему потом отдельно можно купить. Зато какие бутеры, вафли, пончики делает, мм, вкуснота.
Привет, можешь заказать ей кухонные принадлежности здесь: http://www.tarelki.com.ua сам покупаю, всегда доволен!