Дружба
теряю подругу
У меня есть подруга. Мы дружим, но у неё никогда на меня не хватает времени. Еще со школы дружили, веселились, говорили много, а потом все место в её голове заняла учеба.Сначала, помню, 11 класс, подготовка к ЕГЭ. Все время она занята была, ну это понятно. Потом 1 курс универа. Мы пол года не виделись, потому что у неё была учеба. Вот уже второй курс. Попытки мои встретится и сходить куда-нибудь попить кофе она принимает очень тяжело, и норовит сбежать через 20 минут. Все у неё учеба. Мне с ней говорить хочется, а у нее всегда дела. Дела делами, я могу это понять, тяжело учится. Но не все же время так Как подумаю об этом, все время слезы на глазах. Вопрос: стоил ли продолжать попытки встретится, или и так все понятно?
Тебе самой стоит заняться делом!!!! Подруга добьётся в жизни многого.... а ты останешься далеко позади. Без дела ты сама много находищься ((((. А подруга молодец!!!!
Не мешай ей.... Она уже тяготится тобой, неужели не ясно....
Каждому периоду нашей жизни соответствует определенный человекИ когда этот период заканчивается, заканчиваются и отношения Чтобы дать дорогу новым
Думаю не стоит настаивать если настоящая подруга то будете общаться
Поверь мне, не стоит.
Та же самая ситуация была. Я забила. Перестала звонить, после этого наступило молчание, мы три месяца вообще не общались, потом как-то встретились, все выяснили, после чего я к выводу пришла, что это никогда дружбой и не было, раз человек так просто может обо всем забыть. Сейчас уже 4 года прошло, ей все равно, у нее новые друзья, у меня - тоже, она изменилась и у меня нет ни малейшего желания все вернуть. Потому, что человек срал на все, что было. Не смотря на то, что мы общались 7 лет.
значит не подруга, забудьте
Нужно понять что время отсеивает не нужных людей! Сейчас это больно конечно и кажется не справедливо но поздже всё поймёшь!!!!
Я думал, сердце позабыло
Способность легкую страдать,
Я говорил: тому, что было,
Уж не бывать! уж не бывать!
Прошли восторги, и печали,
И легковерные мечты... .
Но вот опять затрепетали
Пред мощной властью красоты.
Способность легкую страдать,
Я говорил: тому, что было,
Уж не бывать! уж не бывать!
Прошли восторги, и печали,
И легковерные мечты... .
Но вот опять затрепетали
Пред мощной властью красоты.
не стоит! имей уважение к себе!