Дружба
ММ теряю подругу
Дело в том что мы с подругой общались с детства...но между нами стала девченка Лена....которая мешает нам общаться и тянет мою подругу к себе..Буквально затягивает...мы с Леной ненавидим друг друга...но я хочу оставить подругу..постепенно остаюсь одна..что делать?
ммм.. у меня была ситуация, когда моя подруга начала общаться с новенькой девочкой в классе.. а я эту Светку терпеть не могла.. пришлось дружить.. вместе.. зато потом через много лет.. моя подруга сказала.. что я лучшая.. а я спросила.. ну ты же ..помнишь.. когда-то в Светке души не чаяла.. а она мне ну просто новенькая.. интерессно было.. зато я поняла.. что ты лучше!:)).. вот так
если ты чувствуешь что подруга хочет дружить с Леной - прекрати с ней общаться. и не слишком расстраивайся: друзей не бывает, бывают просто приятели с которыми интересно тусить вместе
Да это все временно. Если твоя подруга поймет, что ты ей дорога, она опять начнет дружить с тобой.
Отойди на время в сторонку.... 100% эта Лена потом накосячит!! ! И твоя подруга поймет, что ты для неё единственная :)
Ищи другую подругу, если это не хочет с тобой остаться.
ну, если она предпотет Лену, то не стоит переживать, значит такая хорошая была подруга. А вообще, новое всегда интереснее. Она сейчас с ней наобщается и поймет, что все равно ты лучшая подруа.
бедная подруга.... она между 2 огней. советую тебе не заостряй внимания на вашей вражде с леной, прояви выдержку, будь действительно подругой, помогай в беде, делить сокровенным, но не обсуждай лену, со временем подруга станет задумываться кто ей важнее. а если нет, то в конце концов человек может сам выбирать с кем общаться. если она хочет общаться и с тобой и с леной, она будет общаться я пытаться влиять на нее, только усугубит ваше положение.
подруга сама сделает выбор....
Просто будь собой, живи.. . Потому что заставить человека общаться с тобой ты не сможешь. Просто будь искренней, и я думаю что если подруга поймет и увидит это, то она выберет тебя...
Пусть общается с Леной, посмотришь потом вернется обратно. Моя подружка дружила со мной но и еще то с одной дружила со второй но все ее предавали, и в конце концов она прибегала ко мне...