Дружба
Друг, ели с одной тарелки, что делать ?
Я, уехал, он пришел к моей маме и пользуясь доверием развел на последние бабки, он крутой мошенник ? Я, вот чёто так не считаю
Наркоман, это больной человек, он уже и так несчастный человек.... да и все мы не ангелы, согласна.
Он не мошенник, ему просто нет уже не любви не доверия.
Может пора вниз.... твари не ходят в белом.
стань таким же и отомстишь
Тебе сколько лет-то? Что не знаешь как поступают в таких случаях? Если достать его реально, то в чем проблема, и какие тут нах. могут быть угрызения совести? Ну а хочешь остаться лошпеном, так спусти все на тормозах, он тогда еще при случае тобой и твоими близкими подотрется.
так надо с ним поговорить по душам.. . и впредь кушать с людьми с разных тарелок.. . верить пора уже только себе.
набей ему морду
А ты кто тогда? Если не можешь своих родных огородить от таких друзей-аферистов?
наживаться на доверии других- самое последнее дело. он обманул вашу мать. вы еще дома сидите? за шиворот взять и вытряхнуть все деньги.
у меня есть друзья и близкие, которых я люблю и уважаю, но это не значит, что они идеальные. Просто, зная их недостатки, я стараюсь не создавать и по возможности предупреждать такие ситуации, где они могут их проявить в отношении меня. но аферисты -одиночки, они не могут быть настоящими друзьями. если продолжишь с ним "дружбу" -это повториться. ты можешь его простить и отпустить.