Дружба
А сколько у вас настоящих друзей только честно!!!?
два, одна мама, другой муж
два
один
трое
Один.
два)
одна-27 лет дружбы!
Ну два друга, (по сороковнику дружим) а жена блин все же ближе.
не думаю, что их может быть много и это правильно; остальные - хорошие знакомые, приятели, что тоже совсем неплохо... добрый вечер
Настоящих друзей много н бывает .У меня 1 друг .
да не знаю. моя сестра двоюродная - моя подруга настоящая.
а так у меня еще куча подруг и друзей. на сколько они настоящие покажет время
трое : мама, папа и сестра )))
настоящие друзья.. . У меня их всего лишь двое. . Это мои родители...
Настоящие подруги.. 2 сестры. . и 2 очень хороших подруг=)))
нОль.
лишь хорошие знакомые.
о чем НЕ сожелею.
лишь хорошие знакомые.
о чем НЕ сожелею.
ближе семьи никого нет. семья и есть лучшие друзья.
Одна, только она далеко от меня сейчас
мама
Два
Настоящих нет. Вокруг столько лицемеров ((
У меня круги общения. Есть хорошие знакомые, есть просто друзья с кем общаюсь, работаю, есть близкий круг общения - мы вместе уже очень много лет, и есть 2 очень близкие подруги. А настоящий друг только я сама себе. Муж - любимый. Есть очень хорошее высказывание философов: "Самый близкий друг может превратиться в самого злейшего врага".
парочку найдется
2 настоящие подруги. а больше мне и не надо
Настоящий друг может быть только один
1 настоящий друг.. .