Дружба

Девчонки.!!!Вопрос для Вас.Только честно!!!.

Не надо лгать.Пишем правду.Вас здесь никто не знает:))))Близко не знает:))) Вопрос:какие отношения у Вас с мужьями подруг?как чувствуете себя в их компании?их отношение к Вам?как относится подруга при муже?доверяет Вам? (я от одного сна чуть с ума не сошла!!!!как будто изменила!!!и уж месяц не хожу к ним от греха подальше!!)
Я в прошлой жизни был женщиной, поэтому мне по старой памяти можно ответить.
Не ходи а то согрешишь)))
Светлана Иванова
Лучший ответ
Даша Клименко Вот-вот:)))пока не уедет-я ни ногой!!!Спасибки,лучший из всех,за ответ!!!Доброго вечера
Да я мужей подруг только мельком вижу (или не видела совсем) - мы обычно без них встречаемся. Я компании не люблю, поэтому мне проще с подругами отдельно встречаться. А на сны просто внимания не обращаю никогда.
Сергей Сычев
у меня все подруги не замужем....
Дима Рявкин
Даша Клименко Повезло:))))У меня почти все уже...
у меня была ситуация, когда муж подруги мне понравился и я ему, но мозг вовремя включила, с тех пор с мужьями подруг я стараюсь не пересекаться )))
Толкаев Сергей
обычно никакие. общаемся как друзья только с одним из них. никаких фантазий не возникает.
Вы прямо написали моими словами :) Я тоже считаю, что не стоит врать хотя бы потому, что здесь нас все равно никто не знает, поэтому бояться нечего)) )
Теперь ответ. У моих подруг мужей нет в силу нашего возраста, но есть парни, поэтому напишу об этом :) К счастью, вкусы у нас разные, поэтому засматриваться мне особо не на что)) ) Но, боюсь, если бы мне понравился парень подруги, я бы не смогла это скрыть, у меня всегда на лице эмоции. В дружбу м+ж не верю, поэтому пришлось бы просто держаться от греха подальше. Встречалась бы с подругой только наедине, чтоб о ее парне знать только по наслышке)))
Мария Мазунина
чужих мужей я не рассматриваю как мужчин
К мужьям подруг отношусь нормально "привет"Как дела" .Когда пристают отшучиваюсь. Никогда не придаю подруг и инт. отношений с ними не имеется. А зачем мне это не надо.
во первых у меня нет подруг именно по этому поводу.... я им реально не доверяю.... на счёт себя могу сказать что друг подруги для меня не мужчина.... он либо брат либо ваще не мужчина.... но увы щас таких мало ...как только я повстречаю такую девушку как я ...то я буду дружить с ней до гроба... и ток тогда я поверю в женскую дружбу... а пока я в неё не верю....
у меня шикарное отношение с мужем подруги, все как всегда, ругаемся, посылаем друг друга на... =) потом меримся и всё ок)) ) подруга тож молодца))) ) всё как раньше)) ) ничо не изменилось))) ) ну пачти ничо, ток лялечка появилась, колечко на пальчике и обизательств побольше стало)) ) а вобще все прекрасно)))
Мужской пол, он и есть мужской пол, как смотрят на красивых и эфектных, так и смотрят. Мы тоже не отстаем, я даже с подругой это обсуждаю, у кого какая попа, и. т. д. Это, абсолютно нормально, и в порядке вещей.