Дружба

Не хочу жить! А почему?

Жизнь пока что не достовала но достовала только на 50%... И то доставали только друзья,одноклассники! Неужели всё из за этого?
люди, а если это у нее серьезно?
может ведь быть и так.
Александр Котов
Лучший ответ
Шымболат Талгатов И так серьёзно!
Юношеский максимализм, всё не так и не этак. Взрослеть надо, тогда появится цель, и мысли о том что жить не хочется будут восприниматься как бред.
Dikosya 1#
Жизнь это испытание, . роди хоть наследника?
Пройдёт с возрастом) Сама будешь смеяться над своими мыслями вскоре... А ещё посмотрела бы я на тебя, если бы ты реально поняла, что что-то угрожает твоей жизни и то, как бы ты обписалась от страха и боролась бы за выживание)) ) Все боятся смерти, и ты-не исключение)
Ахмед Османов
Всё, не вочто больше верить и не кому доверять.
Шымболат Талгатов А если кому нибудь хочется довериться а не кому?
Что тогда делать?
Аделя Жунуспекова 10000 способов смерти вам предоставит страховое агентство
А что ты знаешь о жизни? Сыта, одета, жить есть где, родители обеспечивают. С жиру беситесь!
а ты попробуй.
Шымболат Талгатов Пробовала и не первый раз и всёникак!
найди себе хобби, возведи это в абсолют, и все остальное покажется ерундой
Андрей Роман
Шымболат Талгатов У меня есть хобби...
Но всё равно не помогает!
ой а что будет когда замуж выйдешь то ?
Шымболат Талгатов Если не выйду?
ой да убейся тогда. не мучайся. бред сивой кобылы несёт сидит.
Есть вещи, узнав о которых, ты резко изменишь свое мнение.
((
(Dima) (Dimas)
Жить надо.. . Вдруг в переди что-то хорошее, а ты шанс упустишь.. . А пока поживи чужой жизнью - книжку почитай. Фэнтези очень помогает :) Скинуть книжку?
Надо наметить цель и тогда и жить захочеться
Shirali Haydarkuliyew
Шымболат Талгатов Если цели нет?
Я пыталась её найти!
Привет! А ты попробу погулять, посмотреть на других, взглянуть глазами других, подумай о том что и они. Узнать их точку зрения поспорить. У меня такое состояние было в 8 классе и в этот же год новенький перешёл к нам. Ну я стал знакомиться, нашли так скажем несколько точек соприкосновения. Стали об этом говорить. Ну и рассказал, что он думает о моих проблемах. Ну и в конце концов мы подружились и обьяснил что "Жизнь прекраса! ". Мне помогло чувство мести, т. е. отомстить обидчикам за всё. По моему это достойная цель!
Liuda Melinic
Шымболат Талгатов Я не могу мстить кому то!
как я тебя понимаю!! ! сам задумываюсь о суициде.
Мария Маер
Потому что заебало всё
у меня та же фигня
Шымболат Талгатов Согласна!
И особенно друзья которые тебя предали!
Недумай об этом, успеешь ещё.
Ruslan Abdu Ali
ты че дурочка чтоли - жить она не хочет, подними свою красивую попку и вперед к людям, к друзьям, к родным - жить, творить, и создавать
Мила Акиньшина все люди - нам родные