Дружба

Поссоветуйте что-нибудь, пожалуйста...

Тут самый вариант - это разговор и корректное предьявление претензии. Но чет какое странное поведение у подруги.. . Может кто чего наговорил, может ревнует.. . Надо все выяснить потом уже решать как дальше общаться, чтоб не было таких непоняток.
Эдуард Федоров
Лучший ответ
Дав непонятка тут какая-то.. . Может она тебя ревнует. Или оговорил кто-то. .
Потерпи. . Подожди до завтра. У тебя есть еще ТРЕТИЙ контрольный шанс. Прежде, чем "стать в позу"...
Юрий Треногин
Оксана Ишмаева Спасибо) Да, подождать - это все что мне пока остается(
Пусть все идет своим чередом, время покажет. Возможно планы у подруги резко поменялись.
День "мороза" дружбу не испортит, если она есть!
Возможно ей хотелось побыть наедине со своим парнем, сказать тебе прямо она не смогла, поэтому напридумывала всякой ерунды, ты должна это понимать...
Surayo Buranova
люди приходят и уходят.... твоя подруга сделала выбор уйти, видимо... печально когда люди уходят, понимаю каково это=(
это уже на подруга. Правильно ты в ярости
Это не настоящая подруга. Настоящие подруги так не поступают! Зачем тебе такая подруга. Предаст и ещё не раз!
Может она к тебе ревнует парня своего? Если он сам тебе звонит значит между им и тобой легкие отношения. так что есть повод по ревновать.
Irina Cebotari
Irina Cebotari Легкие отношения - в плане легкое общение.
Да может быть она просто хочет побыть с ним наедине. Это же естественно. Не всегда вы можете быть втроем.
Тебе надо с ней поговорить глаза в глаза
Ludmila Muntean