Дружба

Если у человека 425 друзей, как он с ними дружит? В Инете, конечно.

Анна Булахтина
Да просто так, добавляли кого ни попадя.... За всё время сидения в инете.. . Вот и набралось столько, у меня их раньше тоже много оч было, как со всеми общаться.... Щас остались тоько постоянные, с кем общаюсь.... И можно сказать "дружу"....И то иногда на всех времени не хватает) )
Катя Баринова
Лучший ответ
По очереди, я думаю:)))
КАК ЕСТЬ ПИРОГИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И НЕ ПОТОЛСТЕТЬ ?

КАК НРАВИТЬСЯ ВСЕМ МУЖИКАМ ?

об этом и многом другом читайте в журнале :

А БОГ ЕГО ЗНАЕТ ?!!

дружить можно--

по преписке....
а он с ними и не дружит.... они просто у него числятся....
Vladimir Shevtchuk
Это извращение какое-то столько знакомых иметь. Какая такая дружба?
Xuliganka Iz Texassa
Невозможно так. Получается, что они друзья лишь формально.
К.
Колян....... .
Да не дружит он с ними! реально дружить нормально с 4-5 друзьями, с перепиской, картинками, переговорами.. . А набирать десятки и сотни друзей- это для пиара, они у него просто в "мертвых душах" числятся.. . Я лично избегаю людей, предлагающих дружбу, например, 30 и т. д. человеку.. . Безответственно все это и неинтересно.
важно не количество а качество....
Da
Dashulya
Это ты, наверное, про сайт ВКонтакте) ) Количество друзей ни на что не указывает чаще всего. Друзей могут просто "знакомых" для галочки добавлять ("я ж с ним разговаривал 2 раза как-то" или "учились вместе в 3 классе в 1992") или совсем незнакомых людей (чтобы фото посмотреть, просто для нужного количества) . С большинством этих "друзей" просто не общаешься) ) Физически это невозможно) ) Ну от силы с 50 людьми..))
они только называются друзьями, а являются они просто хорошими знакомыми=)
Возможно все! и это не извращение, это-общительность! у меня в жизни более 500 друзей.. . именно друзей. со всеми видеться не получается, но переписываюсь по аське я с ними ежедневно: ) а в аське более 200 контактов (к сожалению аська не у всех моих друзей, либо я еще незнаю их номера... недоработка.... все с кем я переписываюсь-с Краснодара. И со всеми я стараюсь видеться как возможно чаще: ) Одно НО: ближе всего к тебе должно быть как можно меньше друзей. только "избранные" и проверенные. у меня 1 лучший друг и 3 лучшие подруги которым я доверяю больше чем своим родителям.: ) Главное конечно не количество друзей, а их качество: ) но я в своих друзьях уверен и мне очень приятно знать что не только я считаю их своими друзьями, но и они меня своим другом:)