Дружба

Какое имя у девушек самое красивое? отвечаем сразу с вариантами

Российские ученые провели обширное социологическое исследование, целью которого было определить женские имена, которые больше всего нравятся мужскому полу. В ходе исследования было опрошено свыше 50 тысяч добровольцев, которые ответили на вопрос, касающийся самого красивого женского имени.
Как показали результаты опроса, мужчины отдают предпочтение более женственным именам, таким как: Анастасия, Виктория, Катерина – это тройка лидеров опроса, набравшая наибольшее количество голосов. Сразу за ними идут такие имена как: Татьяна, Наташа, Ксения. И хотя в ходе опроса мужчины называли самые разные имена, именно эти имена набрали наибольшее количество голосов.
А вообще, самое красивое - это имя любимой женщины!
Анастасия Усачёва
Лучший ответ
Имя любимой девушки !
Н:
Надюшкин :)
да все прекрасные имена
Катя
да много красивых
Flame Flame
Танюсик
Казанец Лёша
Конечно Екатерина! Самое замечательное имя.
А*
А ******
Елена)))
светлана потому что несет свет
Елена В.
Анастасия, Виктория, Катерина – это тройка лидеров)) ) вот моё имя виктория самое красивое)))
Светлана.
Для каждого наверно свое имя красивое.
Я в детстве не любила свое.
Но теперь очень даже люблю.
Евгения!
то которое нравится тебе)
Андрей Сурков
мое самое красивое :)
имя любимой наверно самое красивое))))))
Евгения - благородная!
Ferit Sultan
Мария, Катерина, Елена, Анастасия, Евгения...
[T
[ Takumi > Taki ]
Для каждого самое красивое имя - имя любимого человека!
Пол царства за Наталью и Марию (в моем случае имена подруг).. . а как зовут вашу даму?
Светланка
Мне оч нравится моё имя.... Татьяна, Танюшка, танечка....
Body Art
Наденька =))
Мне неимоверно нравиться имена:
-Елена
-Ева
-Олеся
Олеся, Яна, Лиза ч
лично мне нравятся эти имена
Мариночка, Маришка, Маринка, Маринулька, Мариша