Не могу сказать друзья - один-два друга. С одним познакомились в университете и 5 лет учились, отдыхали и дружили вместе, а потом учеба в университете закончилась, он уехал в другой город жить, мы начали расходится путями еще на третем курсе, когда я поступал заочно в еще один универ. Сейчас я учусь на магистра, и получаю диплом бакалавра во втором универе, готовлюсь на поступление в магистратуру в Пражский универ, уеду и уже буду с ним видится только на день встрече выпускников, у него на свадьбе и у меня - стает грустно, когда понимаю это и вспоминаю как мы учились и преодолевали трудности.
Есть еще один у меня друг, но он не прошел со мной огонь и медные трубы, что бы 100% говорить, что он мой лучший друг, тем более - он подросток.
А еще, есть друг с которым я не виделся более 2х лет. Когда-то для девушки, которую я Люблю (мы уже не вместе) я делал на ее ДР ужин при свечах и Он (друг-узбек) одолжил мне денег. Потом из-за работы и учебы мы не виделись, я поменял место работы и.. . у меня не получается возможности вернуть ему деньги, хотя уже сейчас они не большие, а он почему-то не звонит и не пишет. Его номер телефона уже не активен.
Печально терять друзей, понимая, что уже через года встретишься.
Дружба
А кто они твои лучшие друзья?Где познакомились?))
Она одна.
За одну парту сели.
лет 15 назад :)
За одну парту сели.
лет 15 назад :)
Они настоящие друзья и этим сказано все)) )
С 2 подругами в институте, а с лучшим другом, когда отмечали Новый 2005 год с компанией парня моей лучшей подруги)))
подруга лучша я с детства знаем родились в одном роддоме мамы дружат до нашего рождения. р с разницей в возрасте 5 дней)
Лучшие друзья которые для тебя сделают всё что хочешь, не спрашивая зачем тебе это нужно, потому что ты их уважаешь и тревожишь крайне редко, по особым случаям, понимая, что тебе тож придётся помочь другу и ты тож не спросишь зачем это надо.. так как надо и ты дорожишь этим.... Настоящие друзья проявляются крайне редко, бывают в основном приятели (приятно провести время) или хорошие знакомые ( для празников и встреч).. . Знакомство в детстве, в школе.. . и редко на работе....
В школе