Дружба

Будете вы общаться с человеком больным спидом!!

Gary Troitckiy
Gary Troitckiy
477
это же обычный человек. И если соблюдать элементарные правила привала предосторожности, не вступать с ним в близкую связь, то всё будет нормально. А если отвернуться от него, ты ещё хуже можно сделать
Михаил Сидорычев
Михаил Сидорычев
274
Лучший ответ
Конечно! Если этот человек мне приятен!
Да
а что они не люди? И вообще мы не знаем, сколько нас окружает таких людей. Ведь никто это не афиширует.
буду... он такой же человек как и я... мы же сами делаем их изгоями задавая такие глупые вопросы...
буду.
А*
Анюта ***
12 435
У меня есть один вич-знакомый, нытик полный. Бросил я с ним общение, достал меня уже разговорам о своем состоянии здоровья. Просто душу вынимает своим нытьем. После общения с ним осадок остается. Да и вообще от греха подальше. Своего дерьма хватает, чтобы еще чужое цеплять.
Нет и еще раз нет!... И по какой причине скажу, наверное мало, кто знает.. . Всюду пишут и говорят (( знаем все что))).. . Но никогда, ни в одной истории о больном человеке, даже в титрах, мелким шрифтом, не рассказали о том, что:.. . остальные здоровые члены семьи, с кем в одной квартире проживает инфецированный человек, каждые 6 месяцев проходят мед осмотр с забором крови на анализ, их вызывают повестками в стационар!! ! Так почему же так, если все так безопасно и безоблачно???. Добавить могу одно, все что сегодня нам вещают о безопасности (( не догма)) , завтра может обернуться совсем небезобидной ошибкой....
Подумаю, нужно ли мне это.
ЮС
Юля Сивко
3 890
общаться? да. некоторые и не подозревают, что больны чем - то серьезным, но это не значит что с ними надо прекращать общаться после постановки диагноза.
конечно, нельзя из за этого на человека клиймо вешать!!!
BK
Baris Kosimov
2 600
а что в этом такого??
MJ
Maksut Jolay
2 039
я не буду, береженого бог бережет мало ли, пусть лучше общается с теми кто не знает а если знаешь это про человека все равно на психику эту влияет ..
спид не передаётся через общение
если человек хороший, то буду . Что в этом плохого.
Человек - всегда остается человеком.
я бы общалась, разумеется, соблюдая определенные правила. не стоит отворачиваться от больного спидом человека, нужно его поддержать.
Они тоже люди, только со спидом
но они люди. Естевственно с ними можно общатся, главное что бы человек был нормальный
Пипец. Когда по телеку больных спидом обложили дерьмом, их не пускали на пороги. ВИЧинфецированные негласно были обьявлены персонами нон грата.
Теперь нам впаривают, что больные тоже люди и все вокруг внезапно прониклись к ним всеобщими любовью и состраданием.
Народ! АУ! ! ОЧНИТЕСЬ!! ! Они больны СПИДОМ!! ! Это не ветрянка черт возьми! !
Я прочла только два здравых отклика.
Общаться со Смертью. Чушь!!
Если этот человек со мной общается то и я буду!!!
Я 100% буду общаться с человеком, якобы больным СПИДом. Поскольку, я считаю, что СПИДа не существует. Посмотрите, господа, вот эту ссылочку, и сами все поймете. Желаю всем крепчайшего здоровья!