Хватит всё время думать о проблемах, это не приведет ни к чему, кроме головной боли. И значит Вы это поняли, раз задали такой вопрос! Из депрессии не выходит только тот, кто этого не хочет! Если надоело жалеть себя и тупо смотреть в потолок, то Вам нужно попробовать думать по-другому. Постарайтесь увидеть положительные стороны жизни, увидеть, что жизнь продолжается и она прекрасна. Все наши достижения происходят у нас в уме. Следовательно, все, что необходимо сделать - это изменить сознание. В жизни мы приобретаем много хорошего, вне зависимости от того, что мы теряем. Рано или поздно закончится и самое прекрасное - жизнь. А как быстро улетают дни! Так стоит ли терять драгоценное время на то, чтобы посыпать себе голову пеплом? Живите сегодняшним днем. Не занимайтесь самокопанием, не копите обиды, не бередите раны, оставьте прошлое в прошлом. Попробуйте с Вашим депресником справиться с помощью гормона серотонина. Это гормон удовольствия, поэтому доставьте себе как максимум приятного. Купите мороженое, шоколад, сок, попейте витаминки, включите музыку, она способна поднять настроение или посмотрите хорошие фильмы. Можете сходить прогуляться по свежему воздуху, пройдитесь по магазинам, пообщайтесь с друзьями. Примите горячую ванну, желательно с ароматическими маслами, думайте о чём-нибудь хорошем.
МАРИЯ ИВАНОВНА! НАЖМИТЕ CЮДА!
Нет такого человека, который бы хоть однажды не испытал то, что Вы чувствуете сейчас. . Конечно причины у всех разные для уныния. Вы не грустите, а еще лучше улыбнитесь. Наступит время и Вы про свою депрессию и не вспомните даже. Счастья Вам, радости тепла, удачи и отличного настроения! Жмите сюда!
Дружба
мне так плохо,вы просто не представляете,что мне делать(((((((((просто депрессия((((
радуйся этим дальше)
Нужно любить себя, в первую очередь. Ароматная ванна, небольшие подарки для себя любимой. Должны немного помоч.
Полежать в телой ванне с аромамаслами и свечами! И подумать о том, что сейчас осеннее обострение, и такое состояние более чем у половины страны!
Принять холодный душ, поесть сладкого. Будет уже легче
Надо просто понять, что все проходит, и это пройдет! Всего доброго!
временами тож накатывает, причем очень жестко,... наушники и громко громко какую-нибудь мелодию, это медиками доказано, громкая музыка повышает уровень чего то там))))
Не может быть.. . а на аватарке такая милая девушка, причём весёлая....
забей, все хорошо будет!!!
девченки, жизнь прекрасна берите все что дает. депресняк гоните прочь. если совсем хреново идите в церковь, мне помогало. легче стает.
Полезно упражнять желудок голодом, а душу горем!
У меня так же.. . самоубийство мысль...
Поменять отношение к этому вопросу... будешь думать что всё плохо ничего не измениться=))бери друзей и подруг в охапу и на прогулку=))БЕГОМ=))Всё наладиться))