Тогда это уже не дружба.
Удерживать дружбу в этом случае бесполезно. Секс её разрушит окончательно.
Дружба невозможна, с одним редким отступлением, если вы решили остаться друзьями после развода.
Тогда вы уже или БЛИЗКИЕ друзья (интим) или любовники, а Дружбе конец, вы её разрушили, перейдя запретные рамки и границы.
Слово НЕЛЬЗЯ, вами к сожалению было нарушено.
А поцелуи и допустимые объятия в дружеских отношениях допустимы.
Дружба
Дружба после любви возможна ли?
дружба возможна, а лаф из категории фантастики
после любви нет дружбы.. .
а когда говорят "давай останемся друзьями", то намекают на то, что давай не будем врагами.. .
но дружбы как таковой нет и не будет )
У всех по-разному. У меня вот не получается: ( Иногда даже сказать "привет" трудно. Наверное я злопамятная? А?
Нет.... И еще раз нет....
Независимо от причин расставания, вы все равно остаетесь близкими людьми. Значит, дружба возможна. И даже очень крепкая.
вполне
да, причем чуть ли не лучшие друзья)))))
Я думаю да.. но не совсем дружба так сказать... вот растались влюблённые но продолжают общаться а через время понимают, что хотят трахат*** и бегут друг к другу т. к. вдвоём раньше этим занимались
ну, конечно)))))))))
никогда
К0гда как.... Разные люди, разные ситуации...
по любому когда растаетесь, один человек уже разлюбил, а другой нет. понятно же кто предлжит дружбу. и будет дружба " как вернуть любимого".
В нашей жизни все возможно.. . Ну например, после любви - дружба, а после дружбы - опять любовь.
все зависит от олюдей !!!хотяч ваозможно все
возможна!! ! если конечно этого желают оба) ;)