Дружба

Подскажите как быть)) вопрос более к мужчинам))

Недавно я познакомилась с парнем, мы понравились друг другу... но он старше меня на 4 года, и я немного не знаю как себя вести с ним.. о чем говорить с ним, как вести себя, что не следует делать,а что наоборот делать))))
Он знает, что тебе 17, зачем париться.. . 21 - это же некритично, по социальному развитию, да и физиологическому - вы, кстати, на одном уровне. Так что не бойся, главное - будь собой, для начала отношений - более правильный вариант, а то потом устанешь или забудешь, какая ты для него - а будет уже поздно - он может влюбиться в тебя "ненастоящую" или просто почувствует твою фальш. Главное правило - не ври собой (с).
Юрий Пургин
Лучший ответ
найди парня своего возраста, тогда и найдёте о чём говорить
Юрий Брусняк
4 года это ещё не разница
разговаривай и будь с ним откровенна искрене и ему так же скажи об этом чего хочешь, чего нет
если уже сейчас комплексуешь не знаешь о чем говорить может это не твоё...
возраст сдесь не причем
Шаров Алексей
бросай его и идем ко мне. Со мной всегда есть о чем поговорить и не только...
эт разве разница!)) ) да, правильно вам подсказали - будьте собой) *в пределах разумного* удачи вам!)
Будь сама собой, ведь ты ему понравилась такая какая есть. А что следует, что не следует, со временем узнаешь.
Миша Жуков
4 года это не разница. Я старше своей девушки как раз на 4 года и считаю это оптимальным вариантом. Будь сама собой, а темы для разговора сами найдутся.)))