Дружба

любовь? Существуют ли на самом деле?

....Любовь) ...А вообще, кто-нибудь задумывался, что это такое?
...Любовь не может существовать, она может только возникнуть, и настолько внезапно, что до сих пор так вы и не поймете, что когда-то давно это и была ваща первая любовь.. .
...я в неё никогда не верила например, но теперь почувствовала, что она возникла... и не стоит об этом кричать всем, что я его (её) люблю, иначе, это не любовь никакая, ведь эти чувства всегда таят загадку и маленькую недосказанность..) ) В этом и заключается её прекрастность) )
..просто когда хочется дарить человеку счастье за просто так, без всякого чувства долга ему, когда хочешь быть с ним каждую минутку своей прожитой жизни, когда вы поговорив по телефону утром, переписываетесь потом смс-ками, затем приежаете к нему в гости, вы занимаететсь любовью, приезжаете домой, и снова висите с ним на телефоне, то это тогда можно назвать чувствами самой высокой ступени, можно назвать эти чувства Любовью.. )
..вот как-то так)
Николай !
Лучший ответ
ЛЮБОВЬ - обман. Любовь смятенье... мы ждем её прикосновенья.. .
Любовь, как чувство... невезение,
Она, как счастье... достижение !!!
Мы ждем когда она придет.. .
И только кажется вот-вот.. .
Но через миг как будто нет.. .
Любовь-мираж.. .
Вот весь ответ.
Все начинается с любви.. .
Твердят:
"Вначале
было
слово... "
А я провозглашаю снова:
Все начинается
с любви!. .

Все начинается с любви:
и озаренье,
и работа,
глаза цветов,
глаза ребенка --
все начинается с любви.

Все начинается с любви,
С любви!
Я это точно знаю.
Все,
даже ненависть --
родная
и вечная
сестра любви.

Все начинается с любви:
мечта и страх,
вино и порох.
Трагедия,
тоска
и подвиг --
все начинается с любви.. .

Весна шепнет тебе:
"Живи... "
И ты от шепота качнешься.
И выпрямишься.
И начнешься.
Все начинается с любви!
естественно:)
Анара *****
да главное верить
Ольга Минаева
не существует, а живёт!
П)
Паша )))))))
Любовь - это самое прекрасное чувство, которому все возрасты покорны!
да существует, но любовь это когда хочешь семью детей и жить вместе а все остольное дружба