Дружба

существует любовь между парнем и девешкой?

Alexey K.
любовь - она всякая бывает - и парень с девушкой, и парень с парнем, и девушка с девушкой, а также любовь к детям, к родителям, к друзьям, взаимная, безответная и ещё много вариантов.. .
главное - чтоб она была искренней
Людмила Широкова
Лучший ответ
вполнеее возможно
Нет, конечно! Вы что!))
Галина Бойко
это что-то из ряда фантастики.. .
между парнем и девУшкой - да,
а вот парнем и девЕшкой не знаю такого
Когда ты начинаешь быть с одним человеком, у тебя начинают расти крылья, большие, воздушные... Они поднимают тебя к небу, даря жизнь в любви... и любовь в жизни.... когда ты начинаешь достигать этого неба.... уже слегка касаясь кончиками пальцев нежных капель облаков... и после долгого полёта... ты уже в ожидании.... добраться до ближайшего облачка.... присоединиться к тому, кто подарил тебе эти крылья... ты таешь в блаженной улыбки своей и своего ангела... и вот ещё чуть-чуть ...и он будет рядом.... как в последний момент он говорит, что ошибся, когда отдал эти крылья тебе... и с этой же блаженной улыбкой, срывает их с тебя, ты начинаешь свободно падение.... когда ты падаешь... совсем случайно замечаешь, что на этих крыльях много изъянов, они потрёпаны слегка.... уголки рта начинают сжиматься, от горя.... от слёз... ведь эти же самые крылья забирали не только у тебя.... тогда незачем обрывать это падение... с мыслью о спасении себя... ты упадёшь... без движно... без дыханно... до тех пор, пока ангел только с одним крылом... не найдёт тебя, свою вторую половину.... что бы лететь к небу вместе.... а не в одиночку…
странный немного вопрос)) ) ты наверное ошиблась)) ) хотела спросить существует ли дружба..?? 7
Настя Лакко
Для начала нужно просто определить что такое любовь... В любом случае каждый человек сам определяет смысл этого понятия для себя... Мое личное мнение, что любовь к парню, это когда при виде него замирает сердце... это когда даже не возникает мысль ему в чем-то соврать... это когда ты позволяешь ему считать сеья умнее тебя... это когда время проведенное вместе ты уже не забудешь никогда, главное определить что для тебя есть любовь, а потом разбираться существует она или нет
Юрий Зятев
Любовь да, да и дружба тоже)))))
даааааа
Привязанность, симпатия, дружба, привычка- каждый выбирает что то одно из этих чувств!
100% да
тебе каким ветром вопще такие мысли та навеело???