Дружба
Если девушка моего друга незаметно заигрывает со мной....может просто она б__ь?
А как заигрывает? Опиши =)
Александр Прохоров
незаметно показывает мне что хочет отсосать а еще в контакте меняет свои аватарки под цвет моих, типа мне в тон что бы быть ...так то
диагноз
Она просто баба, которая всем мужикам глазки строит. Не ведись.
А может у тебя психоз? Просто тебе пытаются понравиться и всего то. Хотя предложи ей переспать с тобой.
может, а может и нет
Я заигрываю временами с друзьяими своего молодого человека. Но, конечно, не в его присутствии. Если он находится рядом, стараюсь просто шутить - но не доводить дело до откровенного кокетства. А вот если по аське, то я частенько с ними флиртую. Иногда довольно откровенно. Но и я, и они понимают, что это - всего лишь виртуальный флирт, который ни при каких обстоятельствах не вынесу в реальность. Ну вот так вот я удовлетворяю потребности своего самолюбия. Хотя безумно люблю своего молодого человека.
А может и не заигрывает, просто она по жизни кокетка.... Бывают такие.
Может просто у неё характер такой - игривый.
Поговори с другом. Потом может не так понять и обидеться.
Да, а ты скажи об этом своему другу и пускай он поставит её на место..)
Б__ь, но продуманная.
Ну во первых... видимо парень ее чем то не устраивает, либо она его не считает последним, либо просто не любит... .
Во вторых почему сразу Б... ь.... может если она не любит своего парня, она просто любит приключения, флирт, игру.
Но сразу говорю если заигрывает она по детски... то есть все игры могут кончиться максимум поцелуем... то не б.... ь а если эти игры закончатся сексом, то да она та самая.... хотя же бывают исключения.... она разлюбила своего парня, и увидела тебя.... поняла что ты лучший.
В жизни бывает все... и не надо сразу на это смотреть стороны Б... ь
...
Если знаешь фильм, Пикап, сьем без правил.... вот она была такой.... ну та блондиночка.
...
Не суди поверхностно и стереотипами.... главное не делай больно другу... к сожалению он в этой ситуации пострадавший.
...
буть чуток с ней по агресивней, что бы ей не казалось что тебе это нравиться. и я бы сказал другу! моибы друзья меня поняли бы! и мы поговорив разобрались бы!:)
А может вам просто кажется, что она заигрывает? В любом случае даже если она б___ь, и заигрывает с вами, вы не должны развивать эту тему, а уж тем более заявлять об этом своему другу, ибо можете его потерять. Просто уходите от таких ситуаций. Может вы сохраните и их отношения и ваши с другом. Если она действительно б__ь, то рано или поздно в другой ситуации это проявится и тут уже не вы попадете под удар. Но это при условии если вам дорог ваш друг. Не давайте сами поводов с вами заигрывать.
Думаю можно рассказать другу, а можно и не рассказывать, но нужно дать ей понять что она вам не нужна, дружба должна быть выше всего, так будите честны перед другом. Когда я расстался со своей девушкой друг всегда оказывался рядом, в итоге мы позже помирились а нашей с ним дружбе конец. спустя пол года мы все равно расстались, она и не со мной и не с ним, а вот дружбы уже нет. ЦЕНИТЕ ДРУЗЕЙ.
Скажу грубо, но бабы бабами они приходят и уходят а друзья остаются (это я про мужскую дружбу)