Дружба
Девушки! Вопрос вам адресован. Отвечайте поактивнее!
Представьте такую историю. Вы встречаетесь с парнем. Он предложил вам погулять на празднике ( что - то вроде Дня города или 9 мая), не сразу, но вы согласились. Далее... встретились, немного погуляли, затем кто - то ему позвонил. Скорее всего родители, он просит вас его отпустить, ему срочно надо поехать домой помочь папе крыть крышу, хотя время уже вечернее где - то 17.30 и на улице накрапывает дождик. Как можно объяснить его поступок? Продолжили бы вы с ним дальше встречаться?
Низачто! Каждая девушка-королева! Никакой парень не имеет право так поступать с девушками!
встречаться, может, и продолжила бы, на какое-то время, но если бы и дальше регулярно пришлось бы терпеть его явную ложь, то, пожалуй, это бы мне вскоре надоело. А одиночный случай можно и простить. Если в целом человек хороший)) ) Может, у него свои причины
сомневаюсь! проходили! ничем хорошим такое не заканчивается... кто ж с обмана начинает отношения?
Александр Жуков
Это было не начало отношений.
а вдруг это действительно так?? =)всякое в жизни бывает!
поговорить
Позвал-значит как минимум симпатия, а ты не сразу ответила, он можеть эгоист злопамятный, хотел тебя проучить? а может ействительно что то случилось, так почему сразу расставаться, всякое бывает... ты ему про крышу напомни)
Александр Жуков
Маш, вряд ли в дождь они крыли крышу. Я в этом сомневаюсь. Я всё - таки думаю, что взрослые люди должны планировать своё время, тем более он в первую очередь был заинтересован во встрече. Они должны стараться ухаживать как мы этого заслуживаем.
Гы)) а с чего вы взяли что он врет)) сами говорите) дождик накрапывал)) вот срочняк и надо было крышу крыть.... а то может там весь дом заливало))) ) Вы попробуйте пообщаться дальше. И посмотрите... если дальше вот такие неопределенности будут, то нафиг оно вам надо. А если все норм, то я думаю ничего страшного)
конечно да ничего такого в этом нет а вот если бы он сказал извени дорогая меня друзья с пивом ждут это уже другое дело
Александр Жуков
Галин, а то, что он не проводил, тоже ничего страшного?
Конечно. Нужно с ним поговорить на эту тему. Если у вас нет доверия это к хорошему не приведет
надо выяснить в чем причина если она уважительная то встречаться надо а если не так нет
Да если бы он был последним парнем на земле, если нет то зачем отношения начинать со лжи.
возможно, он скрыл какую-то причину. не стоит сразу предаваться глупым догадкам.
я считаю что нужно поговорить и разобраться, если будет так продолжаться то бросать
Ну во-первых не факт, что он тебя обманул! Не стоит себя накручивать, ведь ты не знаешь наверняка. Сначала нужно во всём разобраться, выяснить что-же всё-таки произошло. Но не в коем случае не закатывай ему истерику! Если потом выясниться, что он тебя обманул, стоит задуматься... если соврал раз, то можешь не сомневаться, будет и второй, и третий... На фиг он тогда нужен!
Александр Жуков
Ну, обманул - не обманул, это не так парвостепенно. А проводить долженбыл. Или не обязательно?
да но после того как он извинится
Сматри его деньгани балуить какон дузетьна медяте тьги сратьдь и воапчи тонивкравь вкешкек затаральпрахож его оретметы срут впанке
Ну в первую очень мне было бы жутко не приятно. Потому что с самой такое было пару раз. Но думаю да, если бы мне этот человек был очень интересен и симпатичен... А если так. по фанарю-то нафиг нужно