Дружба

может ли настоящая подруга из ща парня стать мне врагом?

настоящая подруга никогда не посмотрит на парня который тебе нравится особенно если она это знает. даже если он нравится и ей тоже это выбирать парню. если же парень выбирет её то подруга зная что это может принести много боли своей подруге если она будет с ним она откажет если подруга вадней чем он.
Ольга Архипенкова
Лучший ответ
если вы неподелили парня то может и будь осторожна если это так
Ерик Ермашев
в нашей жизни какждый сам за себя, а как только людям есть что делить, о дружбе быстро забывают.
Может врагом стать только ненастоящая подруга.
Артур Шек
ну если плохо ЩИ сварила :))
Единственная, настоящая, верная подруга-это мама.
А на счёт остальных, так и хочется сказать: "Такая большая, а ещё в сказки веришь! "
Анна Кудинова
vse v zhizni vozmozhno!u menya bila situaciya,kogda 2 parnya(lu4wie druzya)iz-za devuwki stali vragami!
Андрей Власов
Нужно уметь совмещать приятное с полезным, если появился парень это не значит что надо все и всех бросить и ходить с ним как два боровичка с возмущением "А что вы за меня не рады что ли"!!!!Бред....
Эх... Моя подруга стала мне врагом... Поэтому... В жизни бывает всякое...
Какие подруги, детка! Переступят и дальше пойдут, даже если он ей нужен из спортивного интереса
может милая!! ! ещё как может!! ! собенно если он твой парень.. . не подпускай близко её к нему!!!! удачи тебе